Boris N
6
Boris N
1
subscriber
0
subscriptions
121K
views
Reviews
16
Guides
Photos
Cosa Nostra
Kursk · Hotel
Save
November 2024
Отличное место для отдыха приятный приём приятный персонал буфет есть столовая и цены небольшие. Всем рекомендую посетить этот отель хорошее место.
White Stork
derevnya 2-ya Mokva · Hotel
Save
October 2024
Приятные сотрудники тёплый прием
Wildberries
selo Yekaterinoslavka · Point of delivery
Save
June 2024
Был всего два раза а хочется ещё зайти. Персонал приветливый и поможет товар упаковать и уходить не хочется. Рекомендую всем.
Clothing market
село Екатеринославка · Clothing market
Save
May 2024
Раньше было намного лучше. Идешь мимо центра и купишь то что хотел. Конкуренты убрали рынок на задний план где нет людей и все пошло не так.
Gau MFTs Amurskoy oblasti V Oktyabrskom rayone
selo Yekaterinoslavka · Centers of state and municipal services
Save
May 2024
Отличный филиал. Всегда тёплый приём и персонал вежливый. Всегда готовый помочь в решении любого вопроса. Особенно для людей далеких от интернета.
Railway station
selo Yekaterinoslavka · Railway station
Save
May 2024
Родной вокзал сколько живу помню его. К сожалению с каждым годом всё хуже и хуже. Туалета нет буфета нет а это самое главное на вокзала. Люди не знают куда податься.
Zheleznodorozhny vokzal Khabarovsk-1
Khabarovsk · Railway station
Save
May 2024
Отличный вокзал хорошая столовая понимающий персонал и самое главное чистота и порядок урны под разные виды отходов. Пот только сидя их мест всего 4 для края этого мало.
Khabarovsk-1 Railway Station
Khabarovsk · Train station
Save
May 2024
Хороший вокзал отличная столовая понимающий персонал и самое главное чистота и порядок урны под разные виды отходов. И как всегда мало мест для ожидания приходится стоять долго. И голова болит от операторов никуда от них не спрячешья от рупоров.
NK-City
Khabarovsk · Supermarket
Save
May 2024
Отличный торговый дом есть все от бинта до ваты так что ничего плохого к этому торговому дому не имею рекомендую.
Факел
posyolok Vostochny · Grocery
Save
May 2024
Давно там не был. Магазин как магазин. Вроде все есть никаких претензий не имею. Жаль что режим дня у него короткий.