Ирина Владимировна
10
Ирина Владимировна
2
subscribers
3
subscriptions
586.9K
views
Reviews
41
Guides
Photos
24
Vlavashe
Kommunarka District · Cafe
Save
March 2026
Отличное место. Вкусная кухня.
Hoff
Kommunarka District · Hypermarket
Save
March 2026
Отличное место, Икеи больше нет, поэтому заезжаем сюда частенько. На даче все из этого магазина, мы очень довольны. Кухню, диван, стол, шторы. Все покупали здесь.
Термальный комплекс Мореон
Moscow · Sauna
Save
March 2026
Были не один раз, нам нравится. Ходим всей семьей. Конечно я люблю больше находиться Тэрмах и зайти в спа. Сын с отцом любят больше термы и аквапарк. Вообщем рекомендую. В банях есть парильщики, что очень радует. Атмосфера всегда отличная!!!
Britva
posyolok gorodskogo tipa Misaylovo · Barber shop
Save
March 2026
Водили на стрижку сына, остались довольны . Приветливый персонал, хорошие мастера, атмосфера отличная. Сыну все очень понравилось. Рекомендую.
The Bull
Moscow · Cafe
Save
March 2026
Отличное место, цены очень приемлемые. Когда полная посадка, ребята отлично справляются. Ходим сюда часто, все очень нравится. Рекомендую!!!
Public & Fire Foods
Kommunarka District · Cafe
Save
March 2026
Вкусные суши, доставку тоже заказываем. Иногда долговато, модно поработать над этим моментом. Обслуживание отличное, всегда все вкусно. Рекомендую побывать здесь.
M.N. Ermolova Moscow Drama Theater
Moscow · Theatre
Save
March 2026
Как всегда все на высоте, ходим постоянно. Отличные постановки, хорошие актеры!!!
Kulinarnaya Studia Igra Stolov
Moscow · Organization of events
Save
March 2026
Бали первый раз на кулинарном мастер классе, и мы были в полном восторге!!! Им Я очень переживала, что мой муж останется голодным, но даже забрали еду с собой. Контейнеры тоже выдают. Очень рекомендую. Рецепты тоже можно попросить.
Ptitsy i pchyoly
derevnya Sosenki · Restaurant
Save
March 2026
Все очень понравилось, были на юбилее у друга. Детская комната очень выручила. Караоке отличный. Рекомендую.
The More
Moscow · Cafe
Save
March 2026
Посещаем это место не впервые. Все очень нравится, еда, обслуживание, как всегда на высоте. Это одно из моих любимых мест. Очень рекомендую.