Elvira
4
Elvira
1
subscriber
0
subscriptions
45.2K
views
Reviews
6
Guides
Photos
Центр диагностики кожи Гельтек
Nizhniy Novgorod · Cosmetology
Save
March 2026
Приятный косметолог) Рассказала все о моей коже) Очень понравилось место
Rostic's
selo Fedyakovo · Fast food
Save
May 2025
Отвратительный , каждый раз какие то косяки , то острое кладут , то коктейль не взбитый и тд
Пельменная
derevnya Krasavka (Boryatinskiy selskiy okrug) · Cafe
Save
July 2024
Заехали прочитав отзывы , Пельмени реально вкусные . И нам понравились … ноооо Заказ был 4 порции пельменей (по 290 р ), 4 компота и порция блинов без начинки и один блин с мясом , 3 пирожка с джемом , плюшка и сосиска в тесте и за все это с нас взяли 2855 р . Мы были с тремя детьми и я не обратила внимание на сумму , и только по кушав и отъехав до меня дошло почему так много ?????!!! Прикинув примерно цены , ну не как не могла быть такая большая сумма … в целом очень печально , что меня обсчитали на 1000 р примерно …
Pressa
Nizhniy Novgorod · Newsagents
Save
October 2023
Ужасная противная бабка работает , каждый раз грубит . На вопросы не отвечает . Хотела пополнить тк на 500 р, дала тысячу так она швырнула в меня все обратно со словами что нет сдачи ! Мужчина из очереди тоже сказал что она так себя постоянно ведет
Pushka
Nizhniy Novgorod · Cafe
Save
February 2023
С начала была настроена скептически - ведь шаурмой не удивить … но … Оказалось можно ! С порога встречает приветливый персонал , всегда с улыбкой . Расскажут все про Меню, а у них на секундочку белее 6 видов шаурмы !!! Классика , грибная , сырная , имбирная , деревенская и это еще не все ) Всегда свежие продукты , очень грамотно подобранные соусы к каждому вкусу . Отдельно стоит заметить , что повара всегда чистые и опрятные так же как и их рабочее место ! А я как повар вижу каждый косяк… Так же было очень мило со стороны персонала предложить- для ребенка порезать по мельче Ингредиенты. Так же из плюсов доставка и график работы 24/7 Очень надеюсь , что с увеличением клиентопотока не испортится качество и вкус ! Ну а мы для себя нашли очень вкусное и приятное место ! Р.s за отзыв мне никто не платил , к сожалению 😂😉от души )
Шашлычный дворик
Nizhniy Novgorod · Fast food
Save
December 2022
Первый раз брали шаурму - морковка в ней куда то решила забродить 🫣😨 Дали второй шанс заказали шашлык и люля - шашлык был великолепный 👍 А вот люля видимо с морковкой были за одно 😫ужасные , кислые , вонючие 🫣выкинули все ! 3 шанс не дам (