Алексей Ванифатов
5
Алексей Ванифатов
1
subscriber
0
subscriptions
79.6K
views
Reviews
7
Guides
Photos
Eko Barbeky
Mytischi · Bakery
Save
June 2025
Отличное место! 👍 Регулярно берём здесь шаурму и лепешки, хачапури очень вкусное. Шашлык так же порадовал своей сочностью и нежностью 😋 В общем и целом, рекомендуем 👍
Optikom
Mytischi · Internet service provider
Save
December 2023
В целом, компания поставляет интернет достаточно стабильно, но оплата по сравнению с другими провайдерами неадекватная... 600 руб/мес за 100 Мб/с в 2023 году??? 900 руб/мес за 250 Мб/с, вы это серьезно??? Давно бы ушел к другому провайдеру, но в нашем доме других попросту нет... Недавно хотел попробовать их 250 Мб/с, но и тут не все так просто... Чтобы перейти на тариф с более высокой скоростью, клиент, оказывается должен оплатить выезд и работу мастера, перетяжку кабеля, если такая потребуется и 3 месяца пользования, что вместе составит, как мне сказали 2200 руб. А если мне после первого месяца что-то не понравится и я захочу вернуться обратно на 100 Мб/с? Надеюсь, что скоро наш дом примет еще несколько ких провайдеров, а то терпеть эту монополию уже нет сил...
The Mint
Cheboksary · Rental
Save
February 2020
Очень широкий спектр услуг, отличные фотографы, если вы совсем неготовы к фотосессии - это то место, где Вас подготовят, накрасят и нарядят!
Ibis Krasnodar Center
Krasnodar · Hotel
Save
October 2019
Моя любимая сеть отелей! Каждый раз стараюсь останавливаться у вас! Обслуживание шикарное, номера приятные и цены адекватные! Спасибо! 👍
Rassveti Zakati
село Песчаное · Hotel
Save
October 2019
Отличный семейный санаторий! Анимация на уровне! Питание выше всяких похвал! Единственное, огорчили местами неоправданно высокие цены, и отсутствие процедур в стоимости :(
Magiya
Cheboksary · Pharmacy
Save
November 2018
Крайне высокие цены на всё... Они становятся более адекватными только в том случае, если у Вас есть их "магическая" карта.
Xl
Novocherkassk · Beauty salon
Save
June 2018
Просто хороший салон, постригли быстро, качественно и недорого! 😊 Персонал вежливый и приятный, даже голову помыли))) Большое спасибо, обязательно приду ещё)