Дина Д.
3
Дина Д.
0
subscribers
0
subscriptions
4.8K
views
Reviews
2
Guides
Photos
2
Grill Sad
Tver · Cafe
Save
Yesterday
Вчера зашли пообедать в кафе, были приятно удивлены, и подача и посуда и обслуживание! ОЧЕНЬ очень вкусно, брали несколько блюд(тельное, пожарская котлета, цезарь, салат из баклажан, хачапури, лимонады, десерт), первый раз такое, чтобы вкусно было все!! Спасибо большое!!