Кристинка Западенко
5
Кристинка Западенко
0
subscribers
0
subscriptions
3.6K
views
Reviews
8
Guides
Photos
10
Фруктовый Сад
Urban-Type Settlement of Krasnaya Polyana · Park
Save
June 2026
Вход 200р, полностью сломанная детская площадка, от неё остались лишь обломки, делать там и нечего, ходить, да фоткаться
Колесо обозрения
Esto-Sadok Village · Amusement ride
Save
June 2026
Классное колесо, но в кабинках очень душно, пока прокатились вышли все в поту, хотя сказали что станет холодней через 20 секунд после того как мы сели, но увы не стало.
Esto-Sadok Station
Esto-Sadok Village · Train station
Save
June 2026
Всего 2 путя, есть лифт, добрые женщины которые проверяют богаж
Эсто-Садок
Esto-Sadok Village · Railway station
Save
June 2026
Вокзал маленький, всего два путя. Есть лифт, в целом неплохой вокзал. Автобусы ходят, но водители видно сами не знаю по каким улицам они ездят. Когда спросила про улицу, водитель сказал что там не останавливается. Посмотрела его маршрут по карте, а он как раз там и останавливается. Вообщем в целом неплохо.
Sochi Station
Сочи · Train station
Save
June 2026
Хороший вокзал. Поезда ходят нормально, ухоженный вокзал. На территории есть бургеркинг, аквариум с рыбками которых можно покормить, детская площадка, туалеты, автоматы с кофе, банкомат, ящики для хранения ваших вещей.
Mountain Beach
Esto-Sadok Village · Water park
Save
June 2026
Почти всё понравилось, классные горки, дети тоже катались.Красиво, много места, людей практически не было совсем. Так же сотрудник Валерий очень понравился! Был очень вежлив, помогал, очень приятный человек.Единственное что не понравилось это что потребовали заплатить 4 тысячи за то что мы поели на фудкорте, нам дали при входе браслеты на них 20 тысяч рублей как нам сказали и ими можно оплачивать на фудкорте. Никто не объяснил что потом нужно платить за еду, не понимаю зачем тогда вообще говорить всю эту ерунду про деньги на браслетах.
Sushi-Market
Sochi · Sushi bar
Save
May 2026
Очень вкусно, рекомендую здесь покупать
Cafe Philadelphia
Sochi · Cafe
Save
March 2025
Всё было вкусно, в первый раз ходили летом, недавно 2 раз пошли, цены конечно повысились, но еда всё та же🥰