prelestnica555
7
prelestnica555
1
subscriber
0
subscriptions
622.2K
views
Reviews
16
Guides
Photos
6
Цветы24
Moscow · Flower shop
Save
February 2026
Я очень рада что в нашем районе есть такой цветочный магазин. Цветы всегда свежие и большой выбор. А какие роскошные букеты делает флорист!!! Букеты на любой вкус и кошелек. Продавец всегда приветливая и в хорошем настроении и это тоже очень приятно. Я покупаю цветы теперь только тут.🌹🌹🌹
Kivi
derevnya Zapadnoye Konchezero · Restaurant
Save
August 2025
Уютный, вкусный) красивая подача блюд, доброжелательный персонал, прекрасный вид на озеро. Калитки полюбила только здесь. Спасибо.
Magnit
Istra · Grocery
Save
August 2025
Огромные очереди и один кассир постоянно. Частенько бывает что кассы зависают. Я прохожу мимо. Жаль времени на очередь.
Молочные и мясные продукты
Istra · Butcher shop
Save
August 2025
Вот все хорошо тут, чисто , ассортимент хороший… а вот продавец не приветливая, не может или не хочет нарезать продукцию. И не первый раз такое. Заходить не хочется больше.
Urban Beauty
Moscow · Podology
Save
August 2025
Атмосферное место. Приезжаю только сюда за профессиональным маникюром и педикюром. Отдыхаю и получаю огромное удовольствие от посещения и результата работы мастера Алены.
Ozon
Moscow · Point of delivery
Save
July 2025
Новый просторный и чистый ПВЗ. Сотрудники шустрые) ,расположение для меня идеальное. Нравится все. Хожу только сюда.
Novopetrovskoye Taksi
selo Novopetrovskoye · Taxi
Save
May 2025
Было все нормально до определенного момента когда машина не пришла. Пришлось искать соседей чтоьы успеть на электричку. Решила вызвать такси неделю назад, так диспетчер говорит у меня долг с той поездки остался. Это вообще как??? Беспредел. Не советую никому платить за такой «сервис».
Calete
Moscow · Shoe store
Save
December 2023
Покупаю тут частенько обувь. Мне нравится что выбор и размер всегда есть. Модели интересные.
Pyatyorochka
Moscow · Grocery
Save
December 2023
Хорошая Пятерка) чистая, свежая.
Kuchenland Home
Moscow · Tableware shop
Save
December 2023
Хороший, уютный магазинчик. Заходила туда часто. Приятные продавцы. Чисто, хороший ассортимент.