Елена Л.
6
Елена Л.
0
subscribers
1
subscription
83.1K
views
Reviews
15
Guides
Photos
2
Good Night Show
Moscow · Organization of events
Save
April 2026
Детский ДР 10 лет Все супер спасибо большое! Плюсы: - 2 большие комнаты - все на связи по любым вопросам - ведущий и DJ у нас были супер! ( справились с избалованными пацанами) - привезти все свое - без проблем Для нас все прошло на 5. Ни одной даже маленькой претензии нет, а мы где только не были. Минус, если кому важно: - так как все возишь свое, хотелось бы чтобы можно организовать завоз напитков и закусок хотя бы с утра, а не к началу мероприятия. Спасибо большое!
Notarius Terebkov A. V.
Moscow · Notaries
Save
February 2026
10.02.26 Раньше пользовалась услугами в этом месте- все быстро. На сегодня: заверить 1 стр заг/паспорта- 20 минут. По итогу заняло 40.
Harizma Friends Hall
Moscow · Karaoke
Save
December 2025
20.12 - не работали микрофоны, за 5 часов так и не по наняли. По итогу просто пели без них - обслуживание - 1. Найти чтобы что-то заказать: нужно выйти к бару и подождать когда кто-нибудь появится -до 10 минут. - нас было 15 чел приблизительно - сидели на полу. - напитки- как повезет
Akademy of Beauty
Moscow · Spa
Save
June 2025
Хожу на коррекцию бровей к Анастасии- все чудесно. Быстро и без ляпов. Девушка просто чудо)
Amba pizza
Moscow · Pizzeria
Save
April 2025
Заказывают в офис каждый месяц. Водный стадион. Ужасно вкусно. Решила заказать на детский ДР. Живу на тимирязевской. Это ужасно. Есть невозможно. (5.04.25) Деревянная начинки нет.
ДилКар
Moscow · Car wrapping
Save
March 2025
Работают аккуратно и быстро. Спасибо большое!
Тануки
Moscow · Sushi bar
Save
November 2024
Еда, хуже чем в уличной шаурме. Нет слов Апероль- там нет ничего от апероля, прокисшее пиво и по цвету тоже. Цезарь- один вареный кусок курицы и какая то гадость.
Кухмистерская фон Вакано
Samara · Bar, pub
Save
July 2024
Мое мнение: 1. Тартар- без горчицы, но водянистый, мясо вымоченное в воде. Факт: пресное, непонятная масса, но лук чувствуется. 2. Шоколадный торт: как Прага, но с джемом внутри. 3. Вай фай не работает- на просьбу помогите настроить - мы не знаем как (официанты, бармены, официанты) 4. Если дождь- покурить на улице не удастся- навеса нет, зонтов у ресторана нет. 5. Бургеры- хлеб пересушенный, но если один слой хлеба снять, вполне. Котлета норм Для позиционирования на 5- ресторан не тянет. 3-4 по сравнению с ближ находящими. Плюсы: - красивое здание - быстрая подача - судак, всем понравилось, но если хотите сливочный вариант, то это больше суповой. - тапасы- пробовало что- то с белым- не знаю- яйцо вареное как пюре с майонезом. На любителя.
Kepi
Moscow · Cafe
Save
October 2023
В 16.10 сделала заказ. Сказали 1.30ч-1.40ч ждать. С 18.00-18.30 звонила непрерывно: сбрасывают, переключают на ожидание с последующим сбросом. Перезвонили в 18.34. Сказали что извиняются сейчас директор привезет. Прошло 2,5 ч (сейчас 20.44)- ни ответа, ни привета. Делайте выводы.