К
кис ки
К
6
кис ки
1
subscriber
0
subscriptions
146.7K
views
Reviews
15
Guides
Photos
2
Ozon
Moscow · Point of delivery
Save
December 2025
Мне нравится этот пункт, уютно и быстро
Eurospar
Moscow · Grocery
Save
September 2025
Ну извините, сделала заказ в 19.20, заказ должен был быть до 20.50 В 21.20 еле достучавшишь до менеджера, мне снала пишут, что заказ будет через 2 часа, на что я сильно удивилась, тк он должен был быть 30 мин назад, на что мне ответили, курьеров вообще нет!! Это что за отношение к людям!! Сразу об этом говорите, что у вас нет курьеров, а не спустя 1, 5 ч после заказа!!! Хамское отношение, к своим покупателям!!!! Не рекомендую пользоваться этим онлайн магазином, нарушите все свои планы!!
Bulatnikovskoe otdelenie policii
Vidnoye · Police department
Save
August 2025
Ужаснее места и людей нет! На звонки не отвечают, на вызовы не приезжают! Закройте тогда вообще этот отдел! Зачем создавать видимость! В деревне лучше среагируют, чем здесь!! Позор!!
Shava, Mama!
Moscow · Fast food
Save
May 2025
Мне очень понравилось шаурма, в сырном лаваше, курица и соус, все как надо👍
Orto premium
Moscow · Orthopedic shop
Save
March 2025
Сегодня делала стельки для плоскостопия, отличный врач, профессионал своего дела, все рассказал, объяснил. Однозначно рекомендую👍👍👍 Обращусь еще за стельками, под другую обувь. Спасибо вам!
VM-Stomatologia
Ulyanovsk · Dental clinic
Save
December 2024
В ужасе от данных врачей данной клиники, а именно Гонагов Самир, стоматолог, если можно вообще так назвать! Сторонние разговоры, отшучивание на мои вопросы и не давая ответов! Что больше меня повергло в шок, когда он вытирал пот с лица, не поменяв перчатки и не обработав их, полез ко мне в рот, сказать я ничего не могла, те во рту резиновый платный расширитель! Я думала может обойдётся, но нет! Впервые за всю жизнь лечения зубов, у меня воспалилась десна, до гноя, мне сказали на это уже другие псевдо врачи, что такое может быть и это нормально! Вы серьёзно!!?? Врачи не компетентны! Эту клинику явно надо проверить и ей точно заинтересуется Роспотребнадзор !! Берегите себя и не в коем случае не ходите туда!! И еще и цены за все это "удовольствие" космические!!
Sushi Era
Ulyanovsk · Pizzeria
Save
October 2024
Хорошие суши
Hlebnitca
Ulyanovsk · Bakery
Save
October 2024
2 месяца назад была очень вкусная выпечка и хлеб, потом что то случилось.. Хлеб отвратительный, сырой, непропеченый, резиновый, пицца маленькая тоже стала ужасного качества.. Пишу отзыв, чтоб руководство уже как то отреагировало.. Было же хорошее местечко.
Ozon
Ulyanovsk · Point of delivery
Save
September 2024
Очень большой негатив на данный пункт, то перерывы по часу, при указанных 15ти минутах, заявлен режим работы до 21.00, приходишь в 19.50, уже все закрыто, и так на постоянной основе!
Mega Sushi
Ulyanovsk · Pizzeria
Save
August 2024
Самые ужасные суши которые только могут быть, рис сырой с запахом, будто недели 2 стоял в холодильнике! Запечённые роллы тоже с каким то душком! Все выкинули в помойку. Васаби тоже старое, остроты никакой нет! Единственное что было съедобно это том ям, но вкус желает лучшего! Как можно людей кормить такими помоями!!! Просто ужас!!