М
максим
М
6
максим
0
subscribers
0
subscriptions
94.1K
views
Reviews
15
Guides
Photos
Otdel voyennogo komissariata Moskovskoy oblasti po gorodam Podolsk, Klimovsk i Podolskomu rayonu
Podolsk · Military commissariat
Save
January 2026
Обидно что в таких местах все еще работают люди с 4 классами образования.Указано что рабочий день,но в домофоне просто ответили что работают с 12 числа и бросили трубку)
Vtg Boots
Moscow · Shoe store
Save
July 2025
Прождал с 13:00 до 13:30 ,свет горит а двери закрыты.Номер конечно же не оставлен
Voyenny komissariat obyedenyonnogo Savelovskogo rayona Stvernogo Administrativnogo Okruga
Moscow · Military commissariat
Save
July 2025
Чудное место,телефон не указан. 305 кабинет просто ад.В очереди можешь спокойно просидеть 2-4 часа.Как были с ломом в голове работники,такие и остались.Мат с кабинетов на весь коридор.
Notarius Shesternev M.V.
Podolsk · Notaries
Save
July 2025
Уберите эту помощницу,она не компетентен даже для ответов по телефону
Dental Health Clinic
Podolsk · Dental clinic
Save
June 2025
Великолепно все,начиная с рецепции
Dixy
Podolsk · Grocery
Save
May 2025
Мерзкая кассирша .17.05.2025
Mesto Pechati
Moscow · Seal and stamp
Save
February 2025
Очень быстро/качественно/дешево сделали печать,спасибо!
Pekaridze
Podolsk · Pizzeria
Save
February 2025
Ну обслуживание оставляет желать лучшего,не успел даже заказ сделать)С местом все ясно,не ногой.
Delovye Linii
Nizhniy Novgorod · Haulage
Save
March 2022
На сайте указали все точные размеры(вес и габариты)указана цена 12.000₽ Через пару дней,мне позвонили и сообщили о доставке,цена оказалась 24.000₽,откуда то появились лишние 400кг и место…Но у курьера информация верная,но цена все таки стоит 24.000₽ Самая отбития транспортная компания,ставят перед фактом о цене,когда груз в городе получателя и естественно уже никак не отменить заказ. В жизни этой компанией ничего не отправлю,просто РАЗВОД НА ЛОХа!!! А и ещё,каждый раз при звонке в коллцентр,оператору с нуля рассказываешь о проблеме.
Раздевалка
Moscow · Barber shop
Save
January 2022
Идеально все,как только вошел в салон. На ресепшене приветлевая и милая девушка. Все работают в масках Мастер просто великолепна,мне так аккуратно мама в детстве не мыла голову,как она. 1500₽ за великолепную стрижку головы и бороды,очень хорошая цена!