Ellis Frolova
5
Ellis Frolova
0
subscribers
1
subscription
90.1K
views
Reviews
6
Guides
Photos
Filial PPK Roskadastr po Tverskoy oblfsti
Tver · Cadastral works
Save
February 2026
Прекрасные доброжелательные женщины, помогают в решении вопросов
Ozon
Tver · Point of delivery
Save
December 2025
Единственный плюс - несколько примерочных. Все остальное один минус. Нет интернета, подвал, нет wifi от озон. Сотрудники заняты не пойми чем. Ходят развлекаться, подростки. Слушают громко музыку, едят, общаются, сидят по двое-трое человек вечером, отдыхают. Ужасный пункт выдачи. График до 21:00, в 20:55 уже закрыты
Skovorodka
Tver · Cafe
Save
June 2025
Доброжелательные сотрудницы, приветливые, будто в гости заходишь к близким людям. Рады накормить. Вегетарианское всегда что нибудь найдётся. Еда обычная, без изысков. Тут можно быстро, недорого покушать простую домашнюю пищу. Как столовая, набрал, если нужно погрели, оплатил и покушал. Не нужно ждать. Если время ограничено и хочется просто перекусить - прекрасный вариант
Ozon
Tver · Point of delivery
Save
June 2025
Вежливые сотрудники, чисто, угощают сладостями. Все замечательно, только не хватает красивых ступенек на входе и хотелось бы побольше примерочных
Yandex Market
Tver · Point of delivery
Save
June 2025
Замечательный пункт выдачи. Заказывала технику, помогли все проверить, сложить. И даже сами красиво упаковали в бумагу очень сложную коробку, на которую ушло не мало времени. Милая девушка, не знаю как вас зовут, спасибо большое за помощь💜 Заказывайте в этот пункт, здесь вам будет максимально комфортно, тут рады каждому и готовы помочь в любой ситуации. Благодарю🙏
Magnit
Torzhok · Grocery
Save
July 2024
Сделали ремонт, но сотрудники необученные. Кассир кидает продукты после считывания кода, а должен положить бережно, чтобы ничего не испортить. Продукты в завернутом целлофановом пакете кассир не стала открывать, просто разорвала пакеты, не удосужившись сложить как было в новые пакеты. При этом прямым текстом "отчитывая" покупателей что ей не удобно, когда продукты лежат в пакете (сливочное масло и прочее). Работать нужно для клиента, с удовольствием, а не потому что вынужден зарабатывать. Не нравится работа - не работайте, по крайней мере с людьми. Владельцы магазина, подумайте над мотивацией и обучением персонала