Яна Владимировна
6
Яна Владимировна
1
subscriber
1
subscription
153.2K
views
Reviews
15
Guides
Photos
3
Family
Lobnya · Gynecology clinic
Save
February 2026
Обратилась с ребёнком к дерматологу‑иммунологу Домарецкой Л. П. К сожалению, опыт оказался крайне негативным. Во‑первых, врач демонстрирует признаки некомпетентности: поставленный диагноз «аутоиммунный атопический дерматит» не соответствует клинической картине у ребёнка. Во‑вторых, наблюдается избыточное назначение анализов, что влечёт за собой неоправданные финансовые затраты и стресс для семьи. На третьем приёме врач, не имея полной информации о количестве визитов, направила нас в конкретную стороннюю лабораторию с категоричным требованием сдавать анализы только там. Считаю это прямым навязыванием услуг! Кроме того, отмечу следующие проблемы: !постоянные задержки начала приёма (пациентам фактически рекомендую опаздывать); !ошибки в работе лаборатории «ДиаЛаб»(с которой сотрудничает клиника): при сдаче анализа крови был выдан результат исследования, которое не проводится детям. Произошла путаница с кодами анализов. Пришлось ждать еще неделю для получения результата. Единственный положительный момент — высокое качество услуг специалиста УЗИ в этой же клинике, что и стало причиной выставления оценки в 2 звезды Прошу руководство клиники обратить пристальное внимание на качество работы врача Домарецкой Л. П. В ходе приёмов отмечены следующие проблемы: !затруднения в построении речи (запинки, паузы, сбивчивость); !неспособность чётко и аргументированно объяснить пациенту причину заболевания и логику назначенного обследования; !избыточное назначение диагностических исследований без должного обоснования; !случаи прямого навязывания услуг сторонних лабораторий. Дополнительно прошу: пересмотреть временные нормативы приёма врача для устранения систематических задержек; провести тщательную проверку работы лаборатории «ДиаЛаб» в связи с зафиксированными ошибками при выполнении анализов. Когда идешь в платную клинику,ты надеешьсь,что тебе помогут и объяснят причину,а не вызовут негативные эмоции за твои же деньги.
Cinema Star
Moscow · Cinema
Save
February 2026
В этом кинотетре проходит акция, КУПИ ПОПКОРН - ПОЛУЧИ ПРОБЛЕМЫ С ЖКТ. "спасибо" за "веслый" вечер. После похода в кинотеатр запасайтесь туалеткой и лекарствами . В кинотеатре прохладно,либо нужно теплую кофту надеть,либо сидеть в верхней одежде.
Tomograf
Lobnya · Cosmetology
Save
August 2025
Таких врачей УЗИ я еще не видела. Аккуратный , спокойный ,все объяснил ,на все вопросы ответил. Девочки ,не бойтесь мужчин УЗИстов которые делают гинекологическое УЗИ - В этой клинике работает профессионал . Спасибо
Guest House Smirnov
khutor Vesyolaya Zhizn · Guest house
Save
July 2025
Ехали семьей с детьми из Москвы. Проехав больше 1000км найдя заранее по отзывам этот отель - решили остановиться в нем. И что мы получили ? Зайдя в гостиницу мы первым делом спросили " можно ли покушать ?" Мы с дороги, детками и это не мало важно. На что нам сказали:" кухня закрыта,но я могу позвонить,может она подойдет". Странно получается. Если мне и моим детям захочеься плеушать в придорожном кафе-гостинице где мы будем ночевать,то нам нужно будет ждать ,когда какая-то персона соизволит подойти и покормить нас,или не соизволит . А ведь дети кроме еды в 4 вечера (когда мы заехали),захотят ещё поужинать. И нам нужно кого-то ждать ? Информация указана в отзывах ,что кормят вкусно,как дома. Я вообще этого не увидела. Кстати,стоит основное здание и еще рядом стоящее с большими окнами. И вот пока мы стояли и думали куда нам голодными и уставшими деваться дальше - постоянно кто-то из жильцов ходил мимо окон. Получается ты устал,лег спатб,а мимо твоей комнаты кто-то постоянно шорхает. Да и двери были открыты,т.к. жарко людям в номерах.И где покой и уют? Мой вывод: отзывы об этом месте любо фальшивые,либо нам уж очень не повезло. Но не факт что повезет Вам. Нашли класную гостишку в Армавире(дольше,но круче).
Zhemchuzhina
Yessentuki · Cafe
Save
July 2025
Понравилось данное заведение. Очень внимательный персонал. Неплохое исполнение живой музыки. Вкусная еда и очень сытно,приятная обстановка,красивый зал.
Alanskiy dvorik
selo Dzuarikau · Cafe
Save
July 2025
Были в этом замечательном месте . Чтоб зайти в кафе нужно подняться по ступенькам. Можно присесть за столик на улице или в здании. Чисто,прекрасный воздух и вид вам обеспечен,вежливый персонал,вкусно .еда свежая. Еду ожидали не долго. Спасибо большое ❤️ советую
Roza Azau
selo Terskol · Hotel
Save
June 2025
Если Вы ооочень проголодались - заходите в эту кафешку. Были сегодня семьёй с детками. Великолепная кухня . Даже получилось увидеть - она чистая. Очень вкусный кофе в турке, десерты,хычины, жаркое - огонь. Замечательная девушка,которая принимала заказ и добродушно улыбалась. Одни положительные эмоции. Спасибо,что вкусно накормили. Теперь только к вам.
Art
Novoselskoye selskoye poseleniye · Hotel
Save
June 2025
Если из Москвы на Кавказ с двумя детками. Долго не могли подобрать нужный нам ночлег. Чтоб можно было вкусно покушать и сладко поспать. (отзывов читали много о разных,а по факту далеко не то,что написано). И вот нашла гостиницу
Поликлиника № 6 Мытищинской ОКБ
Mytischi · Polyclinic for adults
Save
March 2025
Очень хороший УЗИст. Все объяснила и тщательно сделала свою работу. При разговоре с врачем и по его совету нужно было сделать пробу на лекарство. Но в процедурном кабинете 125 не доброжелательный младший мед.персонал.Женщина которая не хочет делать свою работу!! Мне отказали сделать пробу на лидокаин ещё и нахамили. Обращайтесь куда угодно, но только не к хамлу. Буду жаловаться в высшие инстанции.
Alternative
Dmitrov · Real estate agency
Save
October 2024
Хорошо