Ксения Губренко
5
Ксения Губренко
1
subscriber
0
subscriptions
118.1K
views
Reviews
9
Guides
Photos
Anime Akimon
Krasnodar · Anime shop
Save
February 2024
Как-то раз ходила туда и покупала фигурку. Обстановка внутри магазина очень понравилась, везде чисто. Цены хорошие, большой ассортимент товаров. Персонал вежливый.
Magnit
Novominskaya Village · Grocery
Save
February 2024
Хороший магазин, когда нахожусь в центре всегда захожу туда. Там хороший ассортимент товаров и есть те товары, которые мне нужны. Внутри магазин выглядит чисто и красиво.
Pyatyorochka
Novominskaya Village · Grocery
Save
February 2024
Персонал вежливый, дружелюбный. Большой ассортимент товаров, качество которых одно из лучших. В помещении чисто, красиво и уютно. Часто хожу туда.
Wildberries
станица Новоминская · Point of delivery
Save
February 2024
Мой любимый пункт выдачи Вайлдберриз. Удобное расположение для меня, можно зайти по пути туда, пока идëшь куда-то. Работники вежливые, быстро выполняют свои обязанности.
Ozon
Novominskaya Village · Point of delivery
Save
February 2024
Находится близко, сотрудники вежливые. Часто заказываю какие-либо вещи именно в этот пункт выдачи. Мне нравится это место, красиво выглядят как снаружи, так и внутри)
Парк культуры и отдыха имени 30-Летия Победы
stanitsa Kanevskaya · Park
Save
February 2024
Каждый раз, когда езжу в Каневскую — захожу в этот парк. Здесь есть где погулять, что посмотреть, где покататься. Хорошие аттракционы, чтобы провести время с кем-то.
Сицилия
stanitsa Kanevskaya · Cafe
Save
February 2024
Периодически хожу в этот ресторан. Мне всё нравится, ещё ничего не огорчало. Об этом месте только положительные впечатления — цены хорошие, время ожидания недолгое, все блюда очень вкусные.
Remstroytech
Moscow · Tool repair
Save
February 2024
У меня перестал включаться мотоблок и я решила заказать починку здесь. Ответили быстро, диагностика стоила 3000₽. В итоге мой мотоблок починили, он снова работает и я осталась довольна сервисом.
Nechaev Partners
Krasnodar · Legal services
Save
February 2024
Зашла в офис для консультации, меня поддержали, подробно рассказали, как и что будет проходить и после такой консультации я была уверена, что доверюсь им. Оказалось, что не прогадала. Банкротом меня признали, долги списали. Результат меня радует.