Анастасия Свербихина
14
Анастасия Свербихина
53
subscribers
0
subscriptions
475.3K
views
Reviews
74
Guides
Photos
81
Dodo Pizza
Saransk · Cafe
Save
May 2026
Вкусный фондан, тирамису тает, чай ароматный и освежающий морс.
Figurist
Moscow · Sports store
Save
May 2026
Хороший магазин для любителей и профессионалов. Помогут с подбором коньков и грамотно проконсультируют.
Edge Seligerskaya
Moscow · Hotel
Save
April 2026
Хороший отель. Чистые номера. Шикарный шведский стол! Рекомендую
Varenichnaya № 1
Moscow · Cafe
Save
April 2026
Отличное место для ожидания своего поезда. Атмосферно и приятные цены. Помогли с разряжившимся телефоном. Спасибо официанту Эдуарду за обслуживание.
Парк Альпак Симба
Rostov-on-Don · Zoo
Save
March 2026
Интересное место, даже в пасмурную погоду было классно покормить животных, согреться бесплатным чаем/кофем с печеньками) Разнообразные животные и активно идут на контакт)
Sultan SPA
Rostov-on-Don · Spa
Save
March 2026
Хорошее место для отдыха девочками! Рекомендую. Много разных бань, джакузи и бассейн. Хороший ресторанчик при комплексе.
Ideal
Saransk · Dental clinic
Save
February 2026
Рекомендую данную клинику, прохожу основательное лечение сейчас в этой клинике. Побывав не в одной стоматологии города, есть с чем сравнить и клиентский сервис прям отличный. Тебя здесь не оставят с проблемой один на один и помогут довести все до ума.
Helix
Saransk · Ultrasonography
Save
February 2026
Отличный сервис, быстрое и качественное обслуживание. Рекомендую для сдачи и есть интересная система лояльности, спрашивайте у своих докторов о ней, кто направляет на анализы.
Mordovskaya respublikanskaya stantsiya perelivaniya krovi
Saransk · Blood donor center
Save
February 2026
Отличный сервис, приятный и помогающий персонал. Быстро смогла сдать кровь на анализы, с моими мелкими и бегающими венами это прям находка. Здесь можно быть и донором и сдать актуальные анализы по ценам, которые дешевле чем в частных клиниках
Church of the Icon of Our Lady Inexhaustible Chalice
Saransk · Orthodox church
Save
February 2026
Душевное место. Была на Крестинах здесь. Рекомендую для посещения