Инкогнито 3297
4
Инкогнито 3297
0
subscribers
2
subscriptions
37.7K
views
Reviews
5
Guides
Photos
2
Прозрение
Perm · Opticial store
Save
February 2026
Заказывали очки на Докучаева 24. Работает некомпетентный консультант, ничего не знает, говорит недостоверную информацию про очковые линзы, лишь бы продать. Нет задачи , чтобы клиент остался довольным. Купили линзы только потому, что она сказала, что они аналог известных французских. Начала читать информацию и звонить в другие оптики, они подтвердили что это не аналог. Причем они даже хуже, чем за 2300, которые можно считать аналогами, делают по технологии фрунцузских, но в другой стране. Цена и качество не соответствуют. В гарантийном талоне, купленные линзы написаны другие по цене выше, чем поставили в оправу. Т.е. по документами линзы другие. Объяснили, что просто программа так выдает. Товарный чек не выдали, с описанием, что продали. Также в салоне нет примера продаваемых линз. Проверку зрения тоже следала для галочки, просто поставила диоптрии, спросила видит ли ребенок , которые написал врач и все на этом. Не рекомендую данный магазин.
School studio Viktoriya
Perm · Further education
Save
December 2025
Ребенок был на модельной стрижке. На удивление сидел смирно и спокойно. Мастер сумел найти подход, все прошло прекрасно и спокойно.
Dodo Pizza
Moscow · Cafe
Save
November 2025
Все понравилось, быстро все приготовили, очень вкусная пицца, наггетсы, приятая атмосфера. Уютное кафе, где можно пообщаться, встретиться с друзьями.
April
Perm · Pharmacy
Save
April 2025
Самое ужасное обслуживание. В этой аптеке женщина-продавец с крашеными в белый цвет волосами на вас накричит, нахамит, еще и обманет. Продала лекарство не то количество в упаковке, она неправильно услышала, а потом обвинила, что ей не так сказали, еще и наорала, вместо того, чтобы вежливо извиниться. Сказала, что ей все равно, так как там она работать не собирается. Сегодня случай повторился, никакой пользы от такого продавца ничего не знает, неправильно слышит, хамит и кричит.
Pyatyorochka
Moscow · Grocery
Save
September 2024
В магазине грязно, есть посторонние запахи. Хотели купить мороженое - не нашли цены именно на выбранные, а женщина, которая должна следить за чистотой навалилась на холодильник и спокойно разговаривала по телефону.