Александр
12
Александр
0
subscribers
4
subscriptions
802.9K
views
Reviews
62
Guides
Photos
14
Перехватывающая парковка № 9900
Moscow · Parking lot
Save
June 2026
Яее сегодня пытался найти там где она должна быть - возле м.Ховрино, а она оказывается судя по точке на карте аж вон где, а почему у Ховрино не поставили? Там ТЦ, ЖК и платный паркинг - вот почему.
Sportzania
Moscow · Summer camp
Save
April 2026
Отправляли двоих детей на весенние каникулы, младший ехал в лагерь впервые, не хотел, я переживала! Все прошло замечательно, дети оказались очень довольны, спустя 6 ночей не хотели уезжать обратно домой! Хочу поблагодарит всех сотрудников смены, спасибо девочкам наставникам, Дана и Вика, ребята вас до сих пор вспоминают, спасибо за вашу заботу и внимание! Также большое спасибо руководителю смены Даниле, настоящий профи, оперативно и качественно решал все возникающие вопросы, первые два дня у ребенка была адаптация и Данила нам очень помог! Про сам отель Амакс Истра могу сказать только хорошее, современные корпуса, все стильно, территория зеленая, бассейны, качественная еда в ресторане, дети хвалили шницель)) уроки Английского тоже класс, с носителями впервые дети занимались! Обязательно приедем к вам ещё!
Sunrise Royal Makadi Resort
Makadi Bay · Hotel
Save
January 2026
Худший отдых. Сначала нас поселили в номере в 10м корпусе, одна сторона которого закрыта фанерой, поскольку сразу за корпусом идет стройка. Спустя 2 дня через дорогу от корпуса проводилась вечеринка для персонала с очень громкой музыкой до 3х утра. На жалобу персонал не отреагировал. Выяснили на сайте отеля, что есть возможность улучшить номер всего лишь за 15 долларов в день за номер (не персонал нам предложил, а мы сами выяснили). За улучшение номера мы заплатили картой на ресепшене. После 4х ночей проживания мы решили остаться еще на одну ночь, чтобы не ночевать в Каире (рейс был из Каира), а сразу из отеля поехать в аэропорт. За дополнительную ночь на ресепшен нас попросили заплатить на сайте отеля, сказав, что на ресепшен картой это сделать невозможно. Номер стоил 270 долларов за ночь. Мы попытались оплатить через сайт - деньги с нас списали, но подтверждение бронирования не прислали. На ресепшен предложили попробовать еще раз, сказав, что списанные деньги вернуться на 3-5 день. Вторая попытка тоже не увенчалась успехом: деньги списаны, подтверждение брони не пришло. Тогда вышел менеджер отеля и сказал, что деньги все вернуться и что можно оплатить на ресепшен (почему сразу нельзя было???). Менеджер сказал, что номер будет стоит 430 долларов специально для нас со скидкой - я ему показал цену на сайте и он сбросил свою цену до 300. Этот же менеджер хотел с нас дополнительно взять за улучшение номера 15 долларов за человека, хорошо его коллега его образумил. Мы уже утомленные спорами согласились и оплатили. В итоге осталось плохое впечатление. Добавьте сюда старый ремонт отеля, платные свежие соки и нормальные напитки, продавленные лежаки у бассейнов. Единственное, что понравилось - это пляж и мягкие лежаки на пляже, хоть и старые. Кстати, прошла неделя, а деньги списанные на их сайте так и не вернулись…
Vkusno — i tochka. Auto
Krasnogorsk Urban District · Fast food
Save
December 2025
Сегодня в 22:22 в заказе был съеденный наполовину гамбургер.
Rachmaninoff
Velikiy Novgorod · Hotel
Save
October 2025
Замечательный отель! Расположение просто идеальное, в историческом центре, все очень близко, при этом тихо и спокойно! Приветливый ресепшн, отлично встретили, все профессионально! Мы останавливались семьей с 2 детьми на 2 ночи, брали 2 номера делюкс в мансарде, в номерах очень чисто, уютно и комфортно! Завтраки понравились, шведский стол, есть каша, омлет и яичница, сосиски нормальные, творог сметана варенье, нарезки мясо сыр, свежие овощи, оливки и Фета, блины с творогом и мясом, сырники, кофе из машины. Мы всем остались довольны, вернулись бы сюда точно! Спасибо!
Palazzo 5
Velikiy Novgorod · Pizzeria
Save
October 2025
Были в Новгороде 2 дня и 2 вечера ужинали в этом ресторане! Интерьер светлый, стильный! Обслуживание совершенно замечательное! Из еды попробовали много блюд, понравилось все, кроме карбонары! Пицца пушка, Бургер дети брали тоже ок, тартар с угрем отличный, стейки, салаты! В восторге от коктейля Порнстар мартини, но он там по другому называется, спрашивайте) Однозначно рекомендую!
Gusli
Velikiy Novgorod · Cafe
Save
October 2025
Приехали в Новгород на 2 дня, впервые, сразу отправились на обед в Гусли, тк были впечатлены отзывами, очень хотелось заценить место) внутри тесновато, в субботу в обед была полная посадка, места правда маловато, но, нужно отметить, блюда выносили оперативно! Отличные домашние настойки, прям супер, рекомендую! По еде не однозначно, хороший куриный суп, пицца, паста тоже нормальная, ещё судак понравился в принципе! Что не понравилось совсем это Тартар из форели и уха, Тартар приготовлен не из свежей рыбы, а из замороженной, при этом рыба была не полностью разморожена и соотв хрустела немного, а по цвету она была очень белесая, хотя должна быть яркого лососевого цвета! И уха это конечно вообще какой то стёб, у супа не было ни вкуса ни запаха рыбного, да там плавали куски рыбы, но не в бульоне а в кипятке подкрашеном сливками, просто реально белая вода, не бульон, даже без соли! Нам это блюдо убрали из счёта! Хочу отметить обслуживание, оно совершенно замечательное!!! Но вряд ли мы сюда вернемся, к сожалению
Sudarushka
Velikiy Novgorod · Cafe
Save
October 2025
Пришли с семьей на обед в воскресенье, полная посадка, при этом места в ресторане маловато, 2 небольших помещения и тесно очень! По еде: пельмени самодельные вкусные! Щи с крошевом тоже хорошие, также понравился судак на пару! Но разочаровали 2 блюда, первое это вареники с лесными грибами и картошкой, грибов нет ни во вкусе, ни в запахе, ни лесных никаких других, немного картофеля пресного с темными вкраплениями вот и вся начинка((( а также очень разочаровала скоблянка, это сковородка со свининой, грибами и картофелем, по факту мяса 20%, остальное это картофельные дольки, а цена этого блюда 870 рублей, абсурд полный есть картошку по такой стоимости! Настойки не домашние, а заводские, не рекомендую! А вот медовуха темная очень хорошая! Обслуживание не понравилось, не приветливое совершенно! Второй раз мы бы сюда не пришли!
Lukoil
Kalininskiy munitsipalny okrug · Gas station
Save
October 2025
Заехали по пути в Великий Новгород, заказали детям хот доги, 3 раза попросила на кассе без горчицы, только кетчуп, в итоге когда уже стали есть эти сосиски в машине, они оказались мало того, с горчицей и огурцами, но самое ужасное что сосиски были замороженные, не просто холодные, а прям из морозилки! Такое разочарование, отдали 700 рублей за эти два хот-дога и просто выкинула, дети голодные!
Avtodom Zorge Detailing
Moscow · Auto cleaning
Save
August 2025
Отличный сервис. Артем супер!!! Спасибо!