К
Кристина Восканян
К
5
Кристина Восканян
1
subscriber
0
subscriptions
80.2K
views
Reviews
6
Guides
Photos
Lady Di
Moscow · Beauty salon
Save
June 2026
Ужасное место! Туда больше ни ногой. Долгое время не писала отзыв, не хотела себе портить настроение. Колхозный салон какого то .., просто был под домом, решила сходить. Нанес мне краску на пол лба, сказала ему сразу убрать ее, чтобы не засохла, на что он сказал, что не стоит переживать, у него есть супер метод, от чего и следа не останется. В итоге он каким то раствором химозным так тер мой лоб, что я чувствовала как впивались его отросшие ногти, таким темпом он оставила мне химический ожог!!! Причем когда было мероприятие на носу! Ситуацию он никак не решил и не предложил! А только винил меня, что у меня чувствительная кожа или может у меня уже было так))
Laser Home
Moscow · Cosmetology
Save
November 2025
Самое лучшее место в Москве, нигде не получала такой результат, еще и за такую цену. Хожу к Лусине, на все 100 выполняет от души свою работу, а мне остается наслаждаться процедурой 😍
Gavat
Village of Arinj · Restaurant
Save
October 2025
Грубая и бестактная блондинка официантка с отросшими черными корнями испортила весь обед, и купите для слуха аппарат, приходится несколько раз одно и то же говорить и все равно не всегда слышит, на просьбы не реагирует, убирает со стола раньше времени и мешается!
Arabkir Police Station
Yerevan · Police department
Save
December 2024
Девушки, будьте осторожнее когда будете обращаться за помощью в отделение полиции, озабоченные Ашотики чтобы не приставали к вам и не просили отблагодарить их за помощь, которую они должны и так осуществлять!
Boxberry
Moscow · Postal services
Save
August 2023
Хуже места не встречала.
Aesthete Apart
Moscow · Short-term housing rental
Save
July 2023
Идеально:) Эстетическое удовольствие: мебель, ремонт, чисто, нет запахов, есть все необходимое(даже стиралка-сушилка-утюг пригодились). Соседнее здание- Ашан. Для тех,кто следит за рационом по разным причинам, когда не каждое кафе/ресторан/доставка подходит-очень удобно :купил-приготовил себе сам что нужно. Наргиз всегда на связи , очень ей благодарна за дружелюбное и вежливое отношение 🙌 При возможности, всегда с радостью вернусь еще раз 🙏🌸 И это то место, которое если видите свободным -берите сразу!:)