Ирина
4
Ирина
1
subscriber
2
subscriptions
70.6K
views
Reviews
6
Guides
Photos
Magnit
Omsk · Grocery
Save
January 2026
Ужасный магазин, постоянно просрочка, дурят пенсионеров на кассе, перебивают каждый день акции по своему желанию. Тащат вечерами с магазина со страшной силой, люди все видят. Бессовестные сотрудники в общем. И никому дела нет, бардак полный.
Политотдел
posyolok Politotdel · Resort
Save
August 2025
Такое шикарное было раньше питание. Видимо что то поменялось, порции мизерные, ребенку и женщине конечно хватит, но вот мужчина останется гололный. Очень разочарованы. За такой не хилый ценник , размазать ложку картофельного пюре по тарелке, как то не очень. Ну и в номерах хотелось бы порядка. Шторы годами не стираются, тяжелые от пыли и грязи(оздоровительный комплекс), ну и вообще везде грязь, под диваном, в ванной. Очень разочарованы. В стаканах для зубных щеток грязь и плесень, стаканы для воды грязные, про окна вообще молчу. Очень не приятно конечно. Номер комфорт плюс, стены грязнючие, пауки в углах плетут паутину. Лучше уж переплатить, такие акции и скидки нам не нужны. Бардак конечно. Хочу добавить. Получили сильное отравление всей семьёй, включая ребенка 3 лет. Тараканы по тарелкам ходят пешком в столовой, ужас. Видео и фото прилагаю.
Euromed
Omsk · Medical laboratory
Save
April 2025
Отличный квалифицированный персонал. Брали ребенку трёх лет кровь из вены, прошло все идеально, ребенок даже не плакал. Огромное спасибо!
Ассоль
Omsk · Medical center, clinic
Save
February 2025
Хочу выразить огромную благодарность врачу УЗИ Пивоваренко Инне Владимировне. Отзывчивый доктор, очень внимательна к пациентам, все разъяснит, объяснит,успокоит. Квалифицированный специалист, умеющий разговаривать с пациентами, таких сейчас очень мало к сожалению. Спасибо вам огромное от всей души. С уважением Гамецкая Наталья Викторовна.
Baucenter
Omsk · Plumbing shop
Save
January 2025
Огромное спасибо ребятам, сегодня 17.01.2025. была доставка на улицу энтузиастов д. 19. Все занесли быстро, приветливые. Родители очень довольны. Просим администрацию объявить благодарность!!!
Pyatyorochka
Omsk · Grocery
Save
March 2024
Сам магазин не плохой,но вот отдел выпечки, это ужас, уже год, или больше там ничего не покупаю. Выпечка ужасная,как то раз брала пирожки с мясом, тесто сырое, мясо тоже, и вообще какое то не понятное, что туда намешали, это вряд ли съедобно.Летом ползают мухи прям по выпечке,подкладывают продукцию без перчаток на прилавок,сама лично видела.Антисанитария какая то . И вообще все не свежее.Обратилась с жалобой, именно в этом отделе еще и нахамили. Очень неприятное впечатление.