Ольга
10
Ольга
0
subscribers
1
subscription
490.6K
views
Reviews
41
Guides
Photos
1
Samurai
Nizhniy Novgorod · Cafe
Save
March 2024
40 минут ждать бизнес-ланч? Вы серьёзно??? 01 марта, в 13-35 я села за столик. Время 14-09 - кроме салата нет ничего. Можно я заплачу за салат и уйду? У меня обед не резиновый
Smart
Nizhniy Novgorod · Supermarket
Save
November 2023
Дорогой магазин.Еда часто несвежая.Больше не заходим
Bora-Bora
посёлок городского типа Коктебель · Beach
Save
October 2023
Вкусно. Приемлемые цены. Вежливые и доброжелательные официанты. Единственное нормальное заведение общепита в Орджо
Bistro Arkadiya
Феодосия · Cafe
Save
October 2023
4,5 общий рейтинг. За что??? Несуразные цены. Меню заводской столовой. Вид из окна - нет. За 10мин, пока мы там находились, ни одна живая душа (официант) к нам не подошла. Так за что звёзды?
Paralia
selo Vityazevo · Genre sculpture
Save
October 2023
Читала много восторженных отзывов... Улица , как улица. Простая пешеходная улица с кучей кафе разного ранга и лотков с дешёвым барахлом с АлиЭкспресс. Вот и вся Паралия
Домашняя кухня
selo Vityazevo · Cafe
Save
September 2023
Простенькое, но очень уютное и чистое заведение, где можно вкусно и недорого поесть Отличный плов - муж навернул аж 2 порции!
Vesuvio
Moscow · Cafe
Save
September 2023
Цены "приличные", а пиццу печь не умеют. Вместо пиццы- невразумительная подгорелая лепеха
Beach
selo Bolshoy Utrish · Beach
Save
September 2023
Каменный грязный пляж. Одни яхточки/яхты/корабли/катера. Полно народу Вода -то чистая, но водоросли портят всё впечатление Окружающая обстановка, атмосфера и инфраструктура на 1 балл
Агатовый пляж
городской округ Феодосия · Beach
Save
September 2023
Отличный пляж.
Zodiac
посёлок городского типа Орджоникидзе · Cafe
Save
September 2023
Я не знаю, кто и за что ставит 5 звёзд этому заведению... Месторасположение оставляет желать лучшего - вида нет, антуража нет... Цены как в ресторане неплохом А самое главное, при входе в данное заведение мы ощутили стойкий запах грязной кухонной тряпки. Дальнейшее пребывание было даже не под вопросом. Категорично "нет" этому заведению