Евгений Юрьич
9
Евгений Юрьич
12
subscribers
0
subscriptions
255.8K
views
Reviews
35
Guides
Photos
7
Verniy Master
Sterlitamak · Lubricants
Save
May 2026
Сделал большой заказ, даже пакет не дали. Предложили купить за 12 рублей, мне не жалко,но осадок остался. Суперская клиентоориентированность. Кстати, заказывал ГРМ (оригинальный), пришла жёсткая паль, больше рисковать не буду, потом не докажешь и попадёшь на круглую сумму.
Regency Plaza Aqua Park & SPA Resort
Sharm El Sheikh · Hotel
Save
May 2026
Отдыхали в 24 году в апреле. Хороший не дорогой отель, очень подходит для отдыха с детьми, тк вход в море песчаный и достаточно мелко. Рифа нет, вода прогревается быстро. Есть пирс. Еда разнообразная, мы всегда находили что поесть, ну если не ломиться к открытию. Как и везде, за чаевые всех сильно любят. В общем и целом отличный отель за свои деньги.
Gazprom gazoraspredelenie
Ishimbay · Gas equipment
Save
April 2026
Ужасное место. 2 часа просидел в очереди, работает одно окно, а в подсобке гремят ложками, мешают чай. Воруют деньги со счетов, будьте внимательны. Чтобы вернуть свою переплату, нужно выстоять в очереди и ещё писать заявление, чтобы вернули. Не советую данную организацию.
Pub, bar
Sharm El Sheikh · Bar, pub
Save
April 2026
Отличный бар. Ахмед бармен красавчик, Всё время на позитиве, повар, который с ним в паре работает тоже отличный, картошка и бургеры отличные
Siva Sharm
Sharm El Sheikh · Hotel
Save
April 2026
Отличная гостишка в своей ценовой категории. Кто пишет негативные отзывы вы просто припухли. Номера старенькие, но сюда же приезжают не в номерах сидеть. кондер, розетки, холодос и тд в номере работает, уборка через день. По кухне - всегда есть что по есть (если не ломиться к открытию, то и в очередях не долго стоять. Выбор еды большой - рыба, курица, кальмары, крабы, говядина. Картошка фри, бургеры, блинчики и тд, всего не упомнишь. Персонал отличный. Риф - отличный, рыбок много, даже экскурсию на яхте можно не брать ( особенно через Пегас). Пляж, песочек- его нет, вход с пантона. Есть лежаки, НО их занимают украинские и русские пенсы в 6 утра или раньше и не сгонишь их оттуда ( старая школа, б ыдло стайл), но есть места где можно с комфортом расположиться и чилить. Есть зарядка, дискотека, анимация. Сим карту мы покупали в магазине отеля, 50 гб за 20$, двоим хватило на 10 дней и возможно ещё там что-то осталось, ловит везде где были. Всего не написать. Отдыхали в апреле 26 года.
Mango Market
Sharm El Sheikh · Supermarket
Save
April 2026
Хороший магазин. НО, смотрите на сдачу, могут впарить старые доллары, которые потом очень трудно сбыть.
Southwind Airlines
Muratpasa District · Airline
Save
April 2026
Честный отзыв. Фото прикрепляю от 20.04.26.Самая ужасная авиакомпания. Внутри салона грязно, иллюминатор под слоем жирных отпечатков, прилепленные жвачки по салону, мусор везде, за весь полёт (6 часов перелёта) раздали 1 бутылку (0.25) воды, всё остальное за деньги. Персонал русский язык не понимает и не говорит. За перевес багажа ( всего 10кг разрешено) берут как им угодно, понравился ты им то платить не надо, а если не вышел 🤡 то 1 кг - 6 долларов и оплата наликом. В наглую продают места. Если думаете покупать путёвку, то смотрите другого перевозчика ( и через пегас не советую оформлять ничего, они испортились) и ни в коем случаи не берите у пегаса экскурсии, я разочаровался
Автозапчасти
Sterlitamak · Auto parts and auto goods store
Save
February 2026
Ужасное место. Продаваны дерзкие, помогать в подборе запчастей отказываются, у них девиз : пришёл,увидел и купил. Резко негативное мнение. Никому не советую сюда приезжать. Кстати на фото, контейнер (слева)продавца, который заморочился, помог. А которые справа контейнеры - там короли хлама и высокого мнения о себе. Какой рынок был 5-10 лет назад и что осталось от него в настоящее время.
Dno
Samara · Cafe
Save
September 2025
Клёвое место. Пивас огонь. Атмосфера огонь. Персонал огонь. Всё понравилось
Comfort Auto
Ishimbay · Auto glass
Save
September 2025
Ребята молодцы. Знают свою работу. Был здесь много раз и ещё приеду. Всем советую. Ценники адекватные, персонал вежливый, все чётко и в срок.