ПНК
10
ПНК
1
subscriber
0
subscriptions
494.4K
views
Reviews
12
Guides
Photos
2
Аккумуляторы.рф
Samara · Recycling
Save
January 2026
Хороший магазин. Покупали аккумулятор. Работает отлично. Ценник прекрасный!
Mandarin
Sochi · Shopping mall
Save
July 2025
Отличный пляж. Нет железки рядом
Beloturka
Samara · Bakery
Save
February 2025
Ставлю 3, а не 2 из- за интерьера. Ждали кофе 30 минут!!! Официантка сказала, что бориста новый и медленно работает.... Ну тогда он просто медленный газ! Долгое ожидание оставило негативный отпечаток. Кофе подали теплым, не горячим
Rio
Samara · Nail salon
Save
June 2024
Все хорошо
McDonald's
Samara · Fast food
Save
June 2024
После ребрендинга есть там стало невозможно. Бургеры ватные, мясо не имеет структурности, в кофе добавляют сливки, которые не тают даже на жаре!
MiPochinim.ru
Samara · Phone repair
Save
January 2023
Менял аккумулятор на смартфоне. Поставили за 2 тыс р. слабый или умерший аккумулятор.
Перекрёсток
Samara · Grocery
Save
January 2023
Салаты на порядок хуже, чем в перекрестке на чернореченской
Pasternak
Samara · Cafe
Save
September 2022
Пиво 0,5 от 250 р. Вино испания и прочее достойное от 1800 р. Блюда не большие, дороговато.
АвтоОкей
Samara · Car service, auto repair
Save
September 2021
Предлагают у них заказать запчасти. Заманивают гарантией 2 года, но цены выше, чем в экзисте в 1,5 раза. Купил запчасти сам. Менял у них 2 стойки. В одну стойку при замене поставили старый пыльник и отбойник. Я этого не видел, т.к. мне сказали подождать в клиентской зоне отдыха. Перед тем, как пойти в клиентскую комнату и сказал мастеру, что если какие-то проблемы возникнут или нужно что-то подвезти, то пусть скажут. И как результат - ничего не сказали о рваном пыльники и разбитом отбойнике! Работу переделывать тоже отказались. Приписали к замене сальники, которые в хорошем состоянии. И сказали, что мне их все равно менять и при данной замене поставят мне пыльник и отбойник. Но эти работы никак не связаны и нет нужды хорошие сальники менять, как мне сказали уже в другом сервисе. Короче - работают плохо, обманывают, деньги дерут, ни за что не отвечают. Обходите стороной этот сервис!
Otdelenie pochtovoi svyazi Samara 443099
Samara · Post office
Save
September 2021
Мое любимое почтовое отделение. Талон взял, дождался своей очереди и обслуживайся спокойно, никто тебя не потревожит. Вежливый и внимательный персонал.