Елена Семенова
7
Елена Семенова
1
subscriber
0
subscriptions
331.3K
views
Reviews
21
Guides
Photos
Detskaya Poliklinika № 1
Nizhnekamsk · Children's polyclinic
Save
January 2026
Все пока нравится. 👍
Batyr
Nizhnekamsk · Sports center
Save
January 2026
Каждый год ходим на каток, очень хороший лед. Дорожки чищеные, сотрудники вежливые, берегите таких сотрудников.
Kolibri
Nizhnekamsk · Hairdresser
Save
May 2025
Были с мужем, первый раз. Мастера трепетно относятся к клиентам, понравилось, каждый состриженный мм волос спрашиваю. Молодцы! Ставлю 4 чтобы было к чему стремиться.
Pyatyorochka
Nizhnekamsk · Grocery
Save
May 2025
Хожу, куда деваться. Бывает куриная продукция испорчена, или не совсем свежая по датам все нормально, но если понюхать курицу воняет 🤢, есть тараканы. А так магазин как магазин. А еще взяли недавно девочку на самообслуживание, так лезет 🤣 и смотрит так пристально, что я ей жвачку должна, бесит. Персонал на первый взгляд вежливый. Есть там парень пухлячок ( не обижайся) так он вообще только так работает и товар раскладывает и заказы собирает, молодец, всегда в теме! ему премию выпишите товарищ директор.
Dobryydoktor
Nizhnekamsk · Pet salon
Save
April 2025
Подобрали кота, первичный прием по живой очереди. Осмотрели все были любезны. Доступно все объяснили, рассказали. Сразу все купили там же. Удобно, что осмотр врача и ветаптека там же. Советую. Хотя самый первый прием был не очень, года 2-3 назад, еще сама хозяйка принимала возле рынка, при стрижке кошкам соски подрезала, не очень было приятно. Не ходили туда больше, но вот дали шанс опять пришли, принимала в этот раз не сама хозяйка.
Detskaya gorodskaya bolnitsa s perinatalnym tsentrom
Nizhnekamsk · Children's hospital
Save
August 2024
Детская больница аналогично как и взрослая, лечение по схеме. Ожидания надо подождать. Персонал вежливый. Ремонт свежий.
GAUZ Nizhnekamsk Central Regional Multidisciplinary Hospital, Polyclinic № 1
Nizhnekamsk · Polyclinic for adults
Save
August 2024
Была, обычная больница лечат по схеме, время ожидания час, полтора сидеть. Отношения хорошее было лично ко мне. Качество услуг хорошее.
Тамерлан
Nizhnekamsk · Grocery
Save
August 2024
Обычная забегаловка, продукты не первой свежести, раз зашла, больше не захожу, не внушает доверия. Как есть.
Nahodka
Nizhnekamsk · Grocery
Save
August 2024
Магазин эконом класса. Персонал вежливый, очереди быстро рассасываются. Продукты и фрукты всё подряд не беру, определённые товары только, опасаюсь отравится, честно говорю.
DonerЛАВ
Nizhnekamsk · Cafe
Save
August 2024
Вкусно, шаурма с курицей божественно. Донер с курицей в последнее время испортили, булка маленькая мяса мало. А так в общем ребята молодцы! Время ожидания максимум 15 минут. Есть места посидеть покушать. Персонал вежливый.