Мария Экгардт
5
Мария Экгардт
0
subscribers
0
subscriptions
148.8K
views
Reviews
8
Guides
Photos
9
Mangal № 1
stanitsa Krylovskaya · Fast food
Save
November 2025
Всегда вкусная еда. Очень разнообразное меню, максимально быстрое обслуживание и доставка, приятный персонал. В станице лучше нет, поэтому если ищите, где вкусно покушать, то без сомнений сюда. Шаурма Дубай разрыв 💔 Мясо сочное и свежее ❤️‍🔥 Привозят ещё горячим 🔥🧯
Среда
Краснодар · Coffee shop
Save
June 2025
Редко пишу отзывы, но тут не могу не поделиться мне очень понравился Раф малина кокос, очень нежный, а пенка это искусство какое-то 🧑🏻‍🍳 У меня бывают разные настроения, сегодня матчу, завтра бамбл, послезавтра эспрессо, а сегодня раааф 😅 Ну и торт - без преувеличения это очень-очень вкусный морковный торт.
Кантриsоль
Village of Kuschyovskaya · Confectionary
Save
February 2025
Мне всё нравится
Летункофейня
stanitsa Golubitskaya · Coffee shop
Save
January 2025
Я влюбилась в это место, девочки баристы Мега приятные, кофе абалдеть какой вкусный, латте с соленой карамелью тает во рту, нежный вкус, плюс 100 к настроению
Confectionery coffee shop of Galina Mironova
Village of Kuschyovskaya · Cafe
Save
August 2024
Лучшее весто в станице с кондитеркой, вкусная выпечка и самое лучшее меню с напитками. Лучший бариста 🔥🧯всегда всё свежее) эстетичное место для красивых фоточек.
Rostov State Medical University
Rostov-on-Don · Hospital
Save
July 2024
хочу выразить огромную благодарность Галусяк-Смоляниновой Алине Васильевне за прекрасно проведенную операцию кесарево, за моральную поддержку до операции и после. Так же огромная благодарность всей команде в операционной, было спокойно, достаточно атмосферно даже 😄 все доброжелательны. Операция прошла быстро и легко. И как говорит муж «шов, как царапина». Огромная благодарность за такую ювелирную работу. Я и дочка чувствуем себя хорошо, уже отдыхаем дома 💐
RBT.ru
stanitsa Yegorlykskaya · Electronics store
Save
June 2022
Покупали отпариватель, ни разу им нормально не воспользовались, всё время какие-то с ним проблемы были, постоянно протекает, повезли в магазин в котором покупали - отфутболили нас со словами мол "вы тупые бабы", назад не приняли. Стоял он у нас благополучно в уголке, никто его не трогал, не двигал, аккуратно стоял. Сегодня решили отпарить новое платье, так из утюжка вода, как из душа (даже как из крана) полилась (кипящая вода), дважды повторилось. Опять убрали. Обидно, что на уши лапшу вешают с таким искренним видом. И как потом консультантам доверять ? К RBT тоже никакого доверия нет. И вам не советую пользоваться услугами этого магазина.
April
Armavir · Pharmacy
Save
February 2022
Персонал просто шикарный. Осень отзывчивые и добрые. Одним словом профессионалы.