ИРИНА
4
ИРИНА
0
subscribers
0
subscriptions
207.8K
views
Reviews
2
Guides
Photos
Letoile
Irkutsk · Perfume and cosmetics shop
Save
April 2021
Л'Этуаль letu.ru 4,0 ∙ Магазин парфюмерии и косметики Открыто до 22:00  Главное 7 отзывов Фото    4 / 5 23 оценки · 7 отзывов ИРИНА 11 апр 2021 Оформила заказ в официальнном интернет-магазине. Оплатила сразу. В личном кабинете появилась информация о том, что заказ доступен к получению. Пришла в указанный магазин. Мне доказывали, что я должна показать именно смс сообщение, что заказ можно забрать. А информация в профиле по номеру заказа их ни к чему не обязывает. После 2 звонков на горячую линию заказ все же нашли. Но заказ состоял из 2 предметов, соответственно и оплачен был полностью. Как мне пояснили позже, его и найти то не могли, потому что 1 предмета не оказалось. По факту, забрала только часть оплаченного заказа. Про оставляюшуюся сумму пришло смс с формулировкой "возврат денежных средств в течении нескольких дней". Больше всего поразили Дамы в самом магазине. МЫ ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЬ, А ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ВООБЩЕ НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ И НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ. Минус 2 часа потраченного времени, общение с персоналом тоже однозначно минус. Наверное, если бы не горячая линия, то ничего бы так и не получила. Такое было веселое воскресное утро.
Letoile
Irkutsk · Perfume and cosmetics shop
Save
April 2021
Оформила заказ в официальнном интернет-магазине. Оплатила сразу. В личном кабинете появилась информация о том, что заказ доступен к получению. Пришла в указанный магазин. Мне доказывали, что я должна показать именно смс сообщение, что заказ можно забрать. А информация в профиле по номеру заказа их ни к чему не обязывает. После 2 звонков на горячую линию заказ все же нашли. Но заказ состоял из 2 предметов, соответственно и оплачен был полностью. Как мне пояснили позже, его и найти то не могли, потому что 1 предмета не оказалось. По факту, забрала только часть оплаченного заказа. Про оставляюшуюся сумму пришло смс с формулировкой "возврат денежных средств в течении нескольких дней". Больше всего поразили Дамы в самом магазине. МЫ ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЬ, А ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ВООБЩЕ НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ И НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ. Минус 2 часа потраченного времени, общение с персоналом тоже однозначно минус. Наверное, если бы не горячая линия, то ничего бы так и не получила. Такое было веселое воскресное утро.