Не прошел мимо...
8
Не прошел мимо...
0
subscribers
2
subscriptions
269.9K
views
Reviews
27
Guides
Photos
1
Полкан
Volgograd · Metalwork
Save
Today
Хороший магазинчик. Все есть. Продавцы контактные.
Magazin Vostok
Volgograd · Lubricants
Save
Today
Магазин в котором есть все для корейских автомобилей. Либо под заказ. Приобретаю здесь запчасти более 10 лет. Однозначно рекомендую.
Pyatyorochka
selo Staromaryevka · Grocery
Save
Today
Хороший магазин. Все необходимое есть.
The State Hermitage Museum
Saint Petersburg · Museum
Save
April 2026
Был первый раз. Питере, первый раз в Эрмитаже, первый раз посетил легендарную Аврору....Это нельзя передать словами. Все отлично!
Fgku Uvo Gu Mvd Rossii po Volgogradskoy oblasti
Volgograd · Private security
Save
April 2026
Одна из лучших силовых структур региона и страны. Здесь служат профессионалы своего дела. Это не про деньги, а про призвание.
YugDom-grupp
Volgograd · Management company
Save
February 2025
Долго не был в квартире в связи с отъездом. Пришёл забрать квитанции. Каково было удивление. В подъезде не воняет, покрасили. Вроде бы надо порадоваться. А нет, есть "косяк". Скажите, пожалуйста. Какой дурак красит почтовые ящики??? Квитанции нельзя достать. Замок закрасить, дверца прилипла. Я понимаю, что вы наняли подрядчиков. Но, за ними смотреть надо. Или мастеру вообще все равно....?
Администрация Большецарынского СМО
posyolok Bolshoy Tsaryn · Administration
Save
February 2025
Некоторые сотрудники некорректно разговаривают.
Paprika
Volgograd · Cafe
Save
December 2024
Место хорошее. Но стоимость бизнес-ланча 490 р... Зашкаливает, хотя вкусно😉
Estamp-1
Volgograd · Copy center
Save
December 2024
Некоторому персоналу не помешало бы быть повежливее с клиентами. А то, слишком много пафоса что ли.
Крутон Батон
Volgograd · Bakery
Save
December 2024
Уважаемые владельцы данного заведения!. Это хорошо, что есть такой кафетерий. Молодцы. На проходном месте, всегда люди есть. Но, хотелось бы обратить внимание на работу продавцов или бариста (как вы там их называете). Обманывают потребителей (может случайно). Если покупатель просит маленький "Американо", то и продавать его надо по стоимости маленького стаканчика, а не большого. Возмущаться не стали, списали на то, что утро. Может человек еще не проснулся или наоборот был занят событиями, которые происходили в его телефоне. :-)