Милана Каримова
6
Милана Каримова
0
subscribers
0
subscriptions
63.8K
views
Reviews
11
Guides
Photos
3
Планета здоровья
Sarapul · Pharmacy
Save
February 2026
Продали испорченную мазь, при открытии из неё выбежала одна вода, в возврате отказали, якобы все сроки в норме. 400 рублей впустую. Проверяйте мази сразу на кассе, вскрывайте упаковку и колпачок. Хранят видимо там не правильно.
Selfie
Sarapul · Cafe
Save
January 2026
Раньше брала борщ всегда нарезка была хорошей, в последние пару раз видимо сложно было красиво нарезать картошку и другие овощи, даже в ложку не помещаются
Kofelnitsa
City of Neftekamsk · Cafe
Save
October 2025
С индейкой вкусный сэндвич конечно, но я заказала один с индейкой один с курицей, пробили так. Но дали два с индейкой, ничего не сказали, увидела поздно(
Hotel
Yadrinskiy munitsipalny okrug · Hotel
Save
August 2025
Заехали поужинать, вкусно поели, как дома
U Bima
Krasnodar · Pet Shop
Save
June 2025
Животные супер. Но продавец очень грубая и с завышенной самооценкой. На вопросы цокает, закатывает глаза.
Клиника Черных
Sarapul · Dental clinic
Save
April 2025
Администратор, на вопрос делают ли снимок зубов, ответила- только тем с кем работает врач и сбросила. Уже какой раз, в прошлый звонок послали куда подальше, так как записи нет, вариантов тоже и также сбросила трубку.
Тренажёрный зал
selo Sigayevo · Sports hall, gym
Save
November 2023
Отличный зал, разные тренажёры. Занимаюсь там уже около года
Rajonnye stancii po bor'be s boleznjami zhivotnyh po Udmurtskoj Respublike
selo Severny · Veterinary clinic
Save
November 2023
Хорошие специалисты, помогают на всем протяжении жизни питомца, могут проконсультировать по состоянию и вакцинации
Krasnoe&Beloe
Sarapul · Grocery
Save
September 2023
Грубый персонал, молодая девушка стояла на кассе, нагрубила просто от плохого настроения, надо уметь отличать работу от своих личных проблем.
Dadiani
City of Kazan · Restaurant
Save
August 2023
Очень вкусное хачапури, сыр тянется, хлеб хрустящий, вдвоем нашлись одной порцией. Великолепный грузинский лимонад, очень вкусный кофе. Доброжелательный персонал, потрясающая обстановка, приятная музыка, очень понравилось. P.s. С Днём рождения поздравят, а за отзыв дадут мороженку (: