Ирина М.
3
Ирина М.
0
subscribers
0
subscriptions
1.1K
views
Reviews
1
Guides
Photos
2
Kf
Samara · Cafe
Save
March 2026
Сегодня сделала заказ шашлыка, прислали горелый. Написала в группу поддержки, сказали, что они его жарят , а не варят, т.е . даже извиниться нормально не могут. В последнее время всегда такой присылают. Ни кому не рекомендую.