Евгений К.
5
Евгений К.
4
subscribers
0
subscriptions
242.3K
views
Reviews
9
Guides
Photos
3
Тануки
Moscow · Sushi bar
Save
June 2025
Зашёл, заказал апельсиновый фреш, сел. Ждал 20 минут, поинтересовался у того же человека, по ответу понял, что заказа нет и никто ничего не делал. Ушёл ни с чем. Весь персонал почему-то всё время воровато переглядывается - что там происходит?
Wildman
Moscow · Barber shop
Save
May 2025
Сходил на стрижку бороды. В итоге: на лице порезы от машинки (вот это уровень!), сильное раздражение кожи на шее (впервые за 10 лет) уже второй день - тоже от машинки. Вернуть мои 1300 рублей отказались изо всех сил, потому что турбо-мастер отработал "по стандарту" (это у них такой стандарт, вы поняли). Предлагают только скидки на следующие издевательства. Говорят, ничего страшного - за пару дней заживёт. Дно пробито. Обходите стороной.
Lia Rose
Moscow · Flower shop
Save
February 2025
Красивые свежие цветы, большой выбор, приятный флорист Регина.
Park-Hotel Vorobi
derevnya Vorobyi · Hotel
Save
January 2024
На территории самый сказочный зимний лес в моей жизни. Сосны-великаны и бесконечность белоснежноно снега. Необыкновенно внимательный и отзывчивый персонал, идущий во всём навстречу и помогающий во всём. Очень вкусная и здоровая еда, и всегда дают добавку. Отдельное спасибо Алёне Георгиевне - очень яркая, классная, любящая и весёлая. Я в восторге! Жалко уезжать! Мы были тут 4 дня. Есть баня в снежном лесу и горка с тюбингом. Сказка!
Il Pizzaiolo
Moscow · Cafe
Save
July 2023
Пришёл с девушкой и ноутбуком. Попросил стол с розеткой. Предложили маленький круглый столик. Я сказал, что вдвоём мы не уместимся поесть за ним с учётом ноутбука (и двух пицц) . Спросил, можно ли вон там (где были два сдвинутых столика). Нам ответили да, но сразу раздвинули столики. Whaaat? Мы сели, попросили сдвинуть столики обратно. Сдвинули. Потом, грязными руками после протирки стола, вставляют салфетки в салфетницу. Whaaat? Смотрим в меню, выбираем. Приходит работник и просит нас пересесть: "Можно ли Вас попросить пересесть..." Whaaat? Иду за ним, он приводит к столикам в коридоре, где тесно, шумно, снуёт персонал и посетители. Whaaat? Тут прям очень сильно захотелось уйти и больше никогда сюда не возвращаться. Идём к выходу, проходим мимо работницы, а она нам - "Спасибо большое" - думая, что мы идём пересаживаться. "И вам спасибо", - думаем мы, и навсегда уходим". Это худшее посещение кафе за последние пару лет.
Coffee capella
Kostroma · Cafe
Save
September 2019
Лучшая кофейня в моей жизни. Самый вкусный кофе, самый приятный приём.
Odessa-mama
Moscow · Cafe
Save
July 2018
Вкусная и аппетитная еда, уютный дворик, очень приятный официант.