Виктория Ш.
6
Виктория Ш.
0
subscribers
0
subscriptions
410.6K
views
Reviews
11
Guides
Photos
7
Coffee Press
Novosibirsk · Tea shop
Save
July 2025
Сегодня попробовала кесадию с курицей — это просто бомба! Мясо было невероятно нежным, буквально таяло во рту, а вкус — просто восхитительный. Такую идеальную кесадию я ещё нигде не встречала! А ещё взяла молочный коктейль с маракуйей — вкус очень необычный, свежий и с приятной кислинкой. Однозначно рекомендую: и кесадию, и коктейль стоит попробовать! Спасибо Николаю
Chin-Chin
Yarovoye · Restaurant
Save
August 2024
Не описать словами как все вкусно, особенно чизкейк, это БОМБА, повтора вы лучшие, официантка Ульяна, хорошо обслужила, вежливая и отзывчивая. В общем все самые лучшие качества собрал именно этот ресторан
Узбечка
Yarovoye · Cafe
Save
August 2024
Еда вкусная, но манты идут с аджикой которую не принесли, спросили почему так? На что нам ответили, что её нет, спросили про замену соуса, официант пошёл узнавать, пришел и сказал что должны мы его приобрести за отдельную плату, на что мы не согласились, попросили управляющего, вместе него, нас принесли одну чашечку соуса на три порции.
Magnit
Novosibirsk · Grocery
Save
May 2024
Магнит очень хороший , рядом с колледжем это огромный плюс, просрочек не видела, захожу туда часто чтобы купить что-то вкусное или перекус
Golden Park
Novosibirsk · Shopping mall
Save
May 2024
Магазин большой, много что есть, глаза разбегаются, единственный минус, что все цветы в плохом состоянии, как садоводу очень их жалко (
Yarche!
Novosibirsk · Grocery
Save
May 2024
Мой любимый магазин, дешево, качественно, никогда не замечала просроченные продукты, персонал вообще самый лучший, веселые и отзывчивые, не магазин, а мечта
Habibi Food
Novosibirsk · Fast food
Save
May 2024
Одна из лучший шаурмечных, всегда очень вкусно и быстро, главный плюс что видео, как готовят, беру шаурмы исключительно только в этом месте
Папа Джонс
Novosibirsk · Pizzeria
Save
May 2024
Пицца очень вкусная, всегда чисто, вежливые сотрудники и веселые сотрудники, приходим не первый раз, просто пушка, считаю что надо отблагодарить всех сотрудников за их доброту и отзывчивость!
Giper Lenta
Novosibirsk · Food hypermarket
Save
January 2024
Прекрасное место