Алла
4
Алла
0
subscribers
0
subscriptions
37.8K
views
Reviews
4
Guides
Photos
Bydom
Magiliow · Plumbing shop
Save
June 2026
Выбирали магазин для покупки душевого уголка, решила остановиться на дом бай. Хороший магазин, вежливый и квалифицированный персонал. Очень довольна работой магазина и в частности работой менеджера Татьяны. Порадовало, что я смогла обращаться к ней не однократно, по всем интересующим меня вопросам.Вежливая и культурная, очень ответственно подошла к моей просьбе о доставке. За это огромная ей БЛАГОДАРНОСТЬ! Отлично относится к своей работе, с уважением и пониманием. Водитель доставил душевой уголок прямо в квартиру. За это ему так же огромная благодарность, помочь не кому. Надеюсь, что при сборке не будет брака.
Otdeleniye Pochtovoy Svyazi № 2 RUP Belpochta
Magiliow · Post office
Save
March 2026
Как практически дозвониться по телефону на почту? Сегодня звонила час, но так и не дождалась ответа по телефону, как вымерли все . Это уже не первый раз. Просто безобразие и неуважение к человеку. Хотелось бы узнать как долго ещё будет продолжаться такая ситуация?
Perekrestok
Magiliow · Supermarket
Save
January 2025
Магазин перекресток 12 изначально был не очень. А со временем испортился совсем. Качество продуктов оставляет желать лучшего. Хлеб, купить практически невозможно, особенно МОГИЛЕВСКИЙ НОВЫЙ С СЕМЕЧКАМИ, максимум на прилавке можно найти 2 упаковки, это если повезёт, когда бы не пришёл его нет – ответ постоянно один или не привозили, или уже разобрали. Фрукты не очень хорошего качества. Но если Вы отклоняете неудобные для Вас отзывы, буду теперь каждый раз при отсутствии хлеба на прилавке (МОГИЛЕВСКИЙ НОВЫЙ С СЕМЕЧКАМИ ) писать жалобу в книгу магазина.
ZhEU № 4 Kup ZhREU Oktyabrskogo rayona
Magiliow · Municipal housing authority
Save
September 2023
Не ожидала, что можно так работать и относиться к людям. В конце мая, пришла на личный прием к нач. ЖЭУ-4 Супрун Ю.А. по поводу установки пандуса к подъезду, принесла заявление и копии документов, что являюсь инвалидом. Но документы у меня не взяли, ответили, что сделают все и так.В итоге 3 месяца переговоров и испорченных нервов. Пожаловалась в Горисполком и отнесла повторно документы в ЖЭУ. Мне пришёл ответ, что письменных и устных обращений не было и информацией к кому я обращались по данному вопросу не обладают!!!! И такое же письмо отправили в Горисполком. Вот так и работают. Но зачем же из людей делать дураков. Может быть Супрун Ю.А поискать другое место работы, где не надо общаться с людьми заниматься обманом, а потом себя выгораживать ?