M
Mariam A.
M
4
Mariam A.
0
subscribers
0
subscriptions
24.4K
views
Reviews
4
Guides
Photos
Рэбрык и Драник
Minsk · Cafe
Save
April 2026
Заведение не имеет ничего общего с названием! Какие это драники???? Драники из тертого картофеля, а вы подаете варенное пюре. Это оладьи. Ребрышки нормальные, но будем откровенные, порции маленькие, отдали 140 р, ушли голодные. Насчёт обслуживания, цены выше среднего, сам заказываешь у кассы, сам забираешь, сам убираешь, за такую цену сам себя обслужил. А музыка вообще с генерированная на нейронке, можно пытки проводить, жесткая попса, бессмысленный текст, который идет без остановки.
Godzilla
Minsk · Food and lunch delivery
Save
October 2025
Ужасные суши, сидели кушали на месте, рис не свежий, хоть и начало дня было, суши холодные как из холодильника, сыр не Филадельфия! Худшие суши в Минске.
Funtastik
Minsk · Opticial store
Save
September 2025
Хороший ассортимент и приветливый консультант, плюс наличие врача в сети оптик. Хорошие цены, рекомендую.
Invitro
Minsk · Diagnostic center
Save
February 2024
Приятный персонал, все чистенько. Цены приятные, рекомендую.