Фира. Ж.
15
Фира. Ж.
6
subscribers
5
subscriptions
2.3 m
views
Reviews
101
Guides
Photos
12
Анастасия
Chebarkul · Sugaring
Save
June 2026
Девочки, я от всей души хочу посоветовать для Вас Ольгу Д Это не реклама, это реальный мастер, которая знает свое дело на 5+ Работает в Анастасии) Недавно порекомендовала её своей Московской подруге, она в восторге 🤩 Сригусь у неё уже много много лет) Спасибо Олечка тебе огромное🙏
Шаурма
Chebarkul · Cafe
Save
May 2026
Понравилось, все чисто, благородно, вежливо, вкусно, но мой люля немного был пересолен, но не критично, соуса было бы достаточно. Соусы обалденные здесь
Ротонда
Chebarkul · Landmark, attraction
Save
April 2026
От прежней Ротонды осталось только вид, а внутри не очень( Персонал всегда меняется, были же хорошие люди, а сейчас никого нет. Жаль((((
Burger King
Miass · Fast food
Save
February 2026
Опять было закрыто 23 февраля (( Мальчишки прям расстроились А в интернете было написано, что открыто до 21.00 😵‍💫???? Можно ли как-то узнавать заранее про работу бургеркинга????? Дорога - то не близкая, мы из другого города едем😔 в следующий раз фото размещу, прям сюда
Чебаркульская районная больница, взрослая поликлиника
Chebarkul · Polyclinic for adults
Save
February 2026
Ужас. Где невролог? Если он не принимает, зачем в кол центре записали на приём.
Chef Burgers
Chebarkul · Cafe
Save
January 2026
Отличная бургерная, доставка работает быстро. Все очень вкусно. Ходим туда всей семьёй каждый раз, когда собираемся вместе
Magazin Fudzhi-tsentr
Chebarkul · Photo shop
Save
September 2025
Отличный фуджи. Пользуюсь услугами уже много лет. Молодой человек - мастер своего дела. Все фото, которые он для нас сделал, просто отличные. Магазин классный, там даже есть бпоши для девочек и девушек. Круто 🌹
Perchik
Chebarkul · Pizzeria
Save
September 2025
Еда классная👍
Da Hinkali
Chebarkul · Cafe
Save
April 2025
Спасибо за тёплый приём. Все, что заказали было вкусно, особенно люля-кебаб. Даже лучше, чем в другом городе, где мы такое ели. Вот, спиртное оооочень дорогое, но есть и подешевле, только не оказалось в наличии. Надо бы из меню убирать... только поэтому 4 звезды, а так хочется поставить 5. Спасибо большое персоналу и молодому официанту Кириллу 🙏👍🌟🌟🌟🌟🌟
Avtovokzal Yuzhuraltrans-plyus
Chebarkul · Bus station
Save
February 2025
Не понятен график работы. Терминал уже не работает целый месяц. Очень долго ждать, чтобы купить билет. Было написано 25 минут, прождали дольше. Непорядок.