Лариса Чакмина
5
Лариса Чакмина
1
subscriber
1
subscription
28.4K
views
Reviews
7
Guides
Photos
Атмосфера
Sochi · Hotel
Save
July 2025
Недорогая гостиница в сердце Лоо, вниз спуститься, через дорогу перейти, немного спуститься через комплекс Акваград и море...Чистое, пляж галечный, лучше купить спец обувь, чтобы в море зайти( недалеко, в остановке есть небольшой тц там по 500 р),полно развлечений,лежаки платные для гостей пляжа.Недалеко магазинчик Красное белое, можно сок, мороженое купить, чуть чуть пройти и там магнит, пятерочка, магазинчики.В номере нет фена, чайника, стаканчиков.Чайник и свч на ресепшене, есть мангал.Завтраки скромные: каша гречка или пшенная, омлетик небольшой, чай,хлеб.все...или каша манка или пшенная, яйцо вареное и сосиска.Чай, хлеб.Кофе нет.
Pyatyorochka
City of Kazan · Grocery
Save
June 2025
Грубый персонал!!!не обслужили, не захотела искать сдачу!! А я с ребенком торопилась, пришлось идти в Перекресток, не советую .
Kazan Veterinary Hospital
City of Kazan · Pet Shop
Save
June 2025
На днях были с кошечкой на стерилизации, Утром привезла, вечером забрала ,с собой дали обезбаливающее и рекомендации по уходу и питанию ,На следующий день поинтересовались ее самочувствием, Спасибо за чуткий персонал
Peremyachnaya
City of Kazan · Cafe
Save
June 2025
Всегда вкусные перемячи и треугольники, свежие только испеченные
Hatiko
City of Kazan · Veterinary clinic
Save
March 2025
Котенок залез в монтажную пену и спрятался, поэтому мы не смогли снять ее до застывания. Мы отстригли шерсть с пушистого кота, но с самой лапы не получилось, поэтому обратились в клинику. Мы опоздали на прием, должны были прийти к десяти, а пришли к одиннадцати, и я боялась, что нас не примут. Но сотрудники сразу нас обслужили и оказали помощь котенку.
Vanila
City of Kazan · Cake orders
Save
August 2024
Цены отличные, качество на высоте, свежайшие торты и пирожные, буду постоянно покупать, можно оплачивать банковской картой
Шашлык № 1
City of Kazan · Cafe
Save
August 2024
Осень вкусная самса из говядины, раньше не любила, здесь очень хорошо ее готовят, случайно как то попробовала и не пожалела