Дмитрий
6
Дмитрий
1
subscriber
0
subscriptions
73.7K
views
Reviews
11
Guides
Photos
Alymov
selo Yelshanka · Resort
Save
September 2025
Отдыхали с семьёй с 5.09.2025 по 7.09.2025. Дом 16А. + Замечательная территория базы отдыха! Дубы, бЕлки. Красиво! + В перспективе, хороший бассейн, в т.ч. для детей. Но открытие планируется на 2026 год. + Хорошо прокатились на моторной лодке Swimmer. Без происшествий) + Хороший сервис в ресторане. Хоть и была гулянка по соседству, но мы остались довольны. Отдельный респект человеку, обслуживающему наш стол. Нас было 6 взрослых. Заказ блюд человек принимал по памяти и, что интересно, ничего не напутал и не ошибся. Молодцом! А теперь к минусам! - Приехали отдыхать семьёй с маленькими детьми. Снимали домик. Домик этот с соседями. Ужасная шумоизоляция. Ощущение такое, что соседи с нами в одной комнате. Да, у всех разное понятие отдыха, но если люди приезжают с детьми, то в 22:00, ну максимум в 23:00 мы хотим спать. Но это невозможно, т.к. за стеной идёт во всю гулянка. И это за 8 т.р. за сутки. Так нельзя, товарищи! - Не могу сравнить с гостиничным номером, т.к. там не был, но в домике грязь, мышиный кал. Супруге пришлось час мыть-перемывать номер, прежде чем запустили детей. Звонили администратору, приходила уборщица. В оправдание грязи - "не успеваем, много работы". В целом, состояние домиков на "3". Душ. кабина протекает, в ванной из-за этого постоянные лужи. - В домиках на окнах нет тёмных штор. Если люди приезжают с детьми, то в 5-6 утра они вряд ли планируют просыпаться. Выходили из положения - занавешивали покрывалом с кровати. - Местами попахивает канализацией. - Не понравился сервис по аренде лодки. Оформил документы у администратора, дальше нужно своими ногами идти и найти Валерия, который отвечает за спуск лодки и т.п. Ребята, мы у вас отдыхаем. Хотелось бы, чтобы был человек, который сопроводит, покажет, расскажет. А так, Валерий там в работе, возит лодки на тракторе, и вот ты ходишь за ним, ждёшь пока освободится. - На завтраках только чёрный кофе или чай, а хотелось бы с молоком. С молоком - за отдельную плату в баре. По еде, вопросов нет. Приемлемо, но хотелось бы разнообразия кофе.
Crumb
Penza · Bakery
Save
August 2025
Очень вкусный кофе и выпечка! Дороговато!)
Lermontov
Penza · Catering
Save
November 2024
Решите вопрос с очередями в обед! Очереди начинаются у входной двери! Мы хотим кушац! Всё вкусно, но очереди очереди...
Prof-pechat
Penza · Seal and stamp
Save
April 2024
Заказываем не первый год в больших объёмах и на постоянной основе технические паспорта оборудования. Всегда быстро и качественно выполняют заказ. Большое преимущество это доставка документации до адреса!
Bar&grill Craft
Penza · Cafe
Save
April 2024
Посетили ресторан с семьёй 17 апреля 2024 года. Были впервые. Всё очень понравилось! Очень вкусно, очень доброжелательно и радушно! Спасибо! Так держать! Респектую!
Cosmos Moscow Vdnh Hotel
Moscow · Hotel
Save
September 2023
Очередь на регистрацию 30 человек...
Beshtau
Pyatigorsk · Hotel
Save
May 2023
Не было горячей воды в номере. И вечером в номере было холодно. Грелись кондиционером
PhaliHinkali
Penza · Restaurant
Save
March 2023
Дороговато вино однако...
Volkov
Village of Zasechnoe · Resort
Save
February 2023
Пишу отзыв о прокате сноуборд комплектов... Ужасно, просто ужасно! Ботинки 80% с оторванными железками, шнурки не закрепишь по нормальному. Персонал, выдающий снарягу говорит типа "ну там и без них отлично шнуруется". Зато суют бумаги на подпись, мол исправный комплект снаряги получил, в них (бумагах) стоимость комплекта борд+боты+крепы аж 35 000р, при этом ботинки хрен завяжешь, крепы на ладан дышат. В итоге, пока берёшь снарягу в прокат, с момента оформления на кассе, до момента, когда найдёшь-подберёшь более -менее рабочий вариант снаряги с "нормальными" крепами, минут 40 можно проторчать. Паренёк помоложе, видимо, специализируется только на лыжах, т.к. выдаёт боты к сноуборду, несоизмеримые с креплениями. В итоге, ботинки болтаются... Снег на склоне есть, спасибо хоть за это!
Hvalinskie Termy
Khvalynsk · Spa
Save
February 2023
Зимой, после катания, то, что нужно!