Е
Елена Руль
Е
10
Елена Руль
8
subscribers
0
subscriptions
3 m
views
Reviews
49
Guides
Photos
Золотое Яблоко
Moscow · Perfume and cosmetics shop
Save
June 2026
Хороший выбор разных косметических средств на разный вкус и бюджет. Вежливый персонал, стараются помочь и посоветовать продукт под твой запрос. Посещением осталась довольна. Отдельная благодарность консультанту бренда Pupa Алине!
Geox
Village Lapshinka · Shoe store
Save
June 2026
Большое спасибо продавцам за их доброжелательность, терпение и клиентоориентированность! Очень стараются помочь, предлагают разные варианты. Довольно часто покупаем обувь именно в этом магазине. Был опыт (неудачный) покупки этого бренда в "рандеву", но носить так и не смогли (видимо, нарвались на копию). Здесь же есть уверенность в качестве. Отдельное спасибо за то, что без проблем поменяли кроссовки по браку! Все отлично!
Авито
Moscow · Point of delivery
Save
June 2026
Наконец-то в районе Большой Очаковской-Озерной открыли ПВЗ авито! Раньше приходилось ходить довольно далеко, а теперь буквально соседний дом. Из плюсов - быстрое обслуживание, приветливые и доброжелательные сотрудники, быстро принимают заказ. Из минусов - на мой взгляд в самом ПВЗ не слишком уютно что ли. Тесновато и мало места, но с учетом того, что там находишься недолго, то в целом без претензий. Хотя, пожалуй, пожелаю, чтобы пункт стал более уютным и опрятным :)
Ozon
Moscow · Point of delivery
Save
June 2026
Заказываю товары исключительно в этот пункт выдачи. И даже не потому, что близко к дому (озон буквально в каждом доме сейчас :), а потому, что лично мне он кажется наиболее чистым и аккуратным. Сравнивая с другими здесь нет грязи, ощущения "проходного двора", он не напротив входной двери, в которую нещадно дует. Все довольно опрятно. Из минусов - это маловато места, одна примерочная и не всегда хорошее настроение некоторых сотрудников :) Но в целом за столько лет уже привыкла и менять ПВЗ пока не собираюсь
Dsgn Coffee
Moscow · Coffee shop
Save
June 2026
Хорошее, уютное место, приветливые бариста, вкусный кофе. Хожу сюда уже несколько лет подряд :)
M2 Organic Club
Moscow · Grocery
Save
June 2026
Хочу оставить отзыв и о ресторане, и о магазине продуктов, который находится в этом же месте. Про магазин: из плюсов - хороший выбор органических продуктов. Цены порой ниже, чем на тот же товар на маркетплейсах. Есть накопительная карта лояльности, которая позволяет копить бонусы. Отдельное спасибо за скидки на продукты, у которых на днях подходит срок. Можно купить качественный товар со скидкой до 50%. Из минусов: для меня это прям очень существенный минус :( Продавцы слишком часто некорректно считают итоговую сумму покупки. То "забудут" применить скидку в чеке, то дважды пробьют товар (потом приходится идти снова к ним м делать возврат задублированного товара), то вообще промолчат о скидке, а позже выясняется, что срок угодности уже подходит к концу и на товар уже есть уценка... Считаю, что для магазина такого уровня это недопустимо. В общем, приходится быть каждый раз начеку и это портит впечатление. Про ресторан: нареканий нет. Уютный, светлый, стильный. В меню используются органические продукты, что для меня ценно. Цены выше среднего. Персонал очень вежливый. Не могу сказать, что готова быть постоянным клиентом этого места, но на кофе раз в месяц вполне можно сходить.
Moscow Gubernsky Theater
Moscow · Theatre
Save
June 2026
Прекрасный, современный театр, близко расположен к метро. Была на спектакле "На всякого мудреца...", очень понравилось!
AC by Marriott Cape Town Waterfront
Cape Town · Hotel
Save
June 2026
От отеля остались самые теплые впечатления! Удобное расположение, пешая доступность до набережной Виктории и Альфреда, а также легендарного района города Сиа Поинт. В отеле очень вежливый и дружелюбный персонал, любая просьба решалась моментально. Завтраки вне всяких похвал - помимо шведского стола можно было заказать доп. питание по меню. Все очень разнообразно, большой выбор фруктов, овощей, десертов, сырной и мясной нарезки, выпечки. Голодным остаться просто невозможно! На баре можно заказать кофе у бариста (для меня это плюс, поскольку из кофе машины я не пью). Из минусов: вода, которую сервис предоставляет в номер, кажется была плохо отфильтрована :) Она с привкусом и запахом, и да, от нее болел живот :) Поняв это, мы стали покупать бутилированную воду в магазине. Ну и наш номер выходил на теневую сторону, солнца почти всегд не хватало и в номере было прохладно и темновато. В остальном все отлично! Думаю, что вернусь туда и второй раз!
ГКБ № 67 им. Л.А. Ворохобова, центр женского здоровья
Moscow · Diagnostic center
Save
June 2026
Впервые побывала в центре в этом году и осталась очень довольна. Несмотря на то, что каждый раз испытываешь тревогу, когда идешь к "женским врачам", здесь очень доброжелательная атмосфера, внимательный персонал, новое оборудование, удобная запись. Клиника - как качественный мед. центр, где есть разный спектр услуг. Без проблем и с минимумом ожидания прошла все обследования, сдала анализы. Из минусов лишь удаленность от метро, но для меня это незначительно, можно и прогуляться вдоль парка. В общем, с огромной благодарностью за заботу и комфорт!
Hilton Dubai Jumeirah
Sector 3 · Hotel
Save
March 2026
На мой взгляд это один из самых лучших отелей с качественным обслуживанием, сервисом и ориентированностью на гостей! Что понравилось: гостеприимство, доброжелательность персонала, любую просьбу / проблему решали моментально. Потрясающий ассортимент меню, 100500 видов всего - начиная от зеленых салатных листьев и заканчивая десертами. Первый раз я встретилась с тем, что на завтрак кофе варит бариста в рожковой кофе-машине и приносит за твой столик! Не из автомата, а как в кофейне готовит для тебя! В один из дней на ужин давали лобстеров, кальмаров, креветки. Кажется, единственное чего не было - это икра :))) Подкупает собственный охраняемый частный пляж. Лежаки, пушистые огромные полотенца (размером с одеяло :), 3 бассейна. Прекрасная локация на любимой Марине, все рядом, по утрам бегали вдоль набережной, а вечерами наслаждались прогулкой. Метро (если очень надо быстро и недорого куда-то доехать) тоже в пешей доступности. Искренне полюбила этот отель и с удовольствием вернусь туда!