Наталия И.
4
Наталия И.
0
subscribers
0
subscriptions
38.6K
views
Reviews
4
Guides
Photos
Maybe Coffee?
Moscow · Coffee shop
Save
May 2025
Очень вкусный кофе! Обожаю это место! Всегда отзывчивые бариста! А холодный фраппучино с малиной- это отдельная песня!
Hleb s maslom
Moscow · Cafe
Save
September 2023
Филиал коховка.Технический перерыв 10 минут, по итогу пошло 50, так и не дождались бариста, очень жаль, хотелось попробовать продукцию. Витрина оформлена прекрасно, красивые круасаны. Но есть их пришлось в фудкорте на 4-ом этаже в one-prace 😀 P.a. Надеюсь с бариста все хорошо.
Наращивание ресниц
Pushkino · Eyebrow and eyelash salon
Save
March 2023
Познакомилась с работой мастера Натальи давно через подруг, которые тоже ходят к ней и только к ней! Приезжаю в ее кабинет издалека, но оно того стоит! За небольшую стоимость получаю именно то, что хочу! Я не люблю «коровьи ресницы», предпочитаю, чтоб выглядело естественно и Наталья очень точно считывает мои желания, реснички получаются густыми, натуральными, а взгляд обалденно сексуальным, держатся очень долго. Ко всему Наталья замечательный, душевный человек, поэтому могу сказать однозначно -я нашла своего мастера! Рекомендую!
Papakha
Moscow · Cafe
Save
April 2019
Ехали специально, чтобы поужинать родными с детства дагестанскими блюдами. В основной зал, как мы поняли, столик нужно бронировать заранее, мы приехали спонтанно, присели в маленьком зале около входа. Омрачила вечер официантка, подошла с недовольным лицом, без бейджика (кстати, ни на ком не увидели бейджа), на вопросы о блюдах отвечала словно одолжение делала со словами «из меню выберите, что есть», быстро поели, не хотелось там задерживаться. Заказали с собой основное блюдо, пока выбирали официанка наша ( спросили ее как зовут, кажется Наиля или Нарина, но могу ошибаться) закатила глаза типа «достали, сил нет», я увидела отражение в зеркале, было очень неприятно. Всегда оставляем чаевые за тяжелый труд официантам, а тут прям не то что чаевые.... настроение испортилось. Было неприятно( Хотели сделать своим излюбленным местом, так как близко от дома и вкусно, но нет. У милой девушки наверно день не задался, все бывает, но нельзя в этой сфере работать с таким отношением, надеюсь, только нам не очень повезло.)) Поварам спасибо оочень вкусно и быстро приготовили.