анастасия
2
анастасия
0
subscribers
0
subscriptions
6.9K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Tseh85
Krasnoye Selo · Bakery
Save
April 2026
Очень уютная кофейня , зашла вчера и решила оставить отзыв , а то хожу уже больше года, а отзыва нет) Сотрудников уже знаю в лицо, все вежливые улыбчивые и отзывчивые,всегда подскажут,помогут и накормят 😋 Конечно же качество выпечки радует, с утра так вкусно пахнет булочками что хочется купить все А кофе лучший, мало где можно найти хороший кофе Если вам хочется настроения поднять и вкусно поесть , то вам сюда❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥