Константин Г.
3
Константин Г.
0
subscribers
0
subscriptions
49.9K
views
Reviews
2
Guides
Photos
Ozon
Ivanovo · Point of delivery
Save
January 2024
Спасибо большое,за отличное отношение к детям,на пункте выдачи есть детский уголок,благодаря которому можно успешно примерить заказанную одежду,и,что меня больше удивило,в новогодние праздники,детей угощали конфетами🙏Мелочь,а приятно,спасибо руководству🙌
Ozon
Ivanovo · Point of delivery
Save
December 2023
Приходил 27.11.23 за заказом! Одно хамство!! Не поздоровались , недовольная!Никогда больше туда не закажу!