Ирина Кусь
5
Ирина Кусь
0
subscribers
0
subscriptions
22.4K
views
Reviews
8
Guides
Photos
5
TGI Fridays
Moscow · Cafe
Save
May 2026
Вкусные большие порции у основных блюд, в подарок к бургерам на гарнир дают свежую картошку которая не теряет свою хрустность через врем и перчатки Подружки сказали, что коктели тоже вкусные, я не знаю, не пробовала, но лимонад хороший
A-Tea А-Чай
Saint Petersburg · Cafe
Save
April 2026
Приятный антураж заведения и чистые залы, вкусные напитки и довольно большое разнообразие Есть матча, причём разная
Picó Taqueria
Saint Petersburg · Bar, pub
Save
April 2026
Супер вкусные тако и лимонадики по приличным ценам, приятный интерьер и приветливый персонал, поддерживающий эстетику заведения
Killfish
Moscow · Cafe
Save
April 2026
Супер место, можно оторваться в пятницу, врубают разную музыку, вкусные напитки, удобная система бонусов Приятненько короче
Ой, девочки!
Domodedovo · Podology
Save
January 2026
Замечательный мастер Анастасия, сделала все аккуратно и быстро, а главное красиво. Большой выбор палитры цветов, и приятнее цена чем в большинстве салонов сейчас Большой выбор
Moscow College of creative Industries. L. B. Krasina
Moscow · College
Save
August 2025
В последний момент отменили нам выпускной. Просто в день вручения диплома узнали об этом. Преподов вечно не хватало, некоторые предметы пропустили из за этого. Старая техника, некомпетентные учителя которых не уволят потому что не кем заменить. Ощущение, что все деньги и активности шли в корпус на автозаводской, а южка так, придаток Такое чувство, что на нашу группу вообще все забивали, даже наш класс рук. Все узнавали от чужих классных руководителей, учеников параллельных групп. Вечно были скандалы с преподами. Контингент пришедший в колледж с 2023 тоже не прельщает. Что уж говорить если даже диплом собственная типография колледжа бесплатно не может напечатать. В целом не могу посоветовать для обучения это заведение, за такую цену можно найти место достонее
Astra
Anapa · Guest house
Save
August 2024
Начнем с плюсов (+) 1) не далеко от моря, близко находятся всякие магазинчики кафешки сувенирки 2) чистое постельное белье 3) есть кондиционер 4)Есть вайфай На этом плюсы кончились :( Минусы (-) 1) нет никаких предметов гигиены в номере при заселении, только туалетка, даже МЫЛА кусок не положили самый дешёвый. 2) в номере не убрано, наверное нас не планировали туда заселять, договорились еле как на номер с балконом, на полу волосы, арбузные косточки везде, кафель в ванной грязный, кран весь жирный, было неприятно как либо касаться его вообще Уборщица появилась один раз за 5 дней, чтобы просто бутылки выкинуть и подмести 3) скорее не минус отелю, но имейте в виду что по городу стоят глушилки, особенно у моря, 4джи не ловит, только у некоторых ресторанов 4) рядом непонятная сцена где постоянно вечером орет музыка и какие то дети, как будто там выступает Влад а4 5) общая кухня оказалась не общей, готовить там нельзя, утром есть завтраки бесплатные, но готовить там не на чем 6) стирка 300 рубл))) 7) персоналу на постояльцев будто все равно, ощущение что там все вымерли, только администратор как то контактировала с нами изредка. 8) купленные номера вообще не рядом, поселили в разные углы, хотели вообще на чердак без нормального балкона и окна. 9) все двери и ручки на них хлипкие, слышно всех кто заходит и выходит, стены картонные в некоторых местах, за ними есть полость, даже за кафелем в ванной можно постучать и услышать пустоту. Если вам непринципиальны все пункты сверху, то этот отель для вас
Narumen
Saint Petersburg · Cafe
Save
August 2023
Лучший рамен за последние 3 года который я ела в жизни, лапши много, много ингредиентов в тарелке за 480 рублей(всего!) в Москве на такую цену можно разве что покушать жиденький супчик, очень вкусные домашние лимонады, решила попробовать так же десерт пурин в первый раз и не пожалела, карамельный соус очень вкусный и сам десерт нежный по текстуре. Причем цены не кусаются, персонал дружелюбный и приветливый. Остались довольны всей компанией, дай боже попасть туда еще