Эдуард
10
Эдуард
2
subscribers
0
subscriptions
36.5 m
views
Reviews
31
Guides
Photos
15
Nizhny Novgorod Regional Court
Nizhniy Novgorod · Court
Save
December 2025
не реально дозвониться! неделю звоню, гудки идут трубку не берут
Strakhovoy Dom Vsk
Saransk · Car insurance
Save
December 2025
не дозвониться. для записи надо сначала придти записаться, а потом еще раз придти.
Lada Нижегородец
Saransk · Car dealership
Save
December 2024
я тут не однократно проходил ТО и обращался на ремонт и по гарантии. Вообще у АвтоВАЗа что то сделать по гарантии очень сложно- почти все не гарантийный случай. Четыре раза указывал на бракованную резинку(уплотнитель двери) , ответ был: закажем, с вами свяжемся , в итоге ни кто не связался. Поменял ремень ГРМ, ролик, помпу(гарантию дают 30 дней) на 31 день ролик зашумел, да так сильно как старый не шумел. Менял корректор фар по гарантии, сказали так же, закажем, придет с вами свяжемся, в итоге пока сам не позвонил- ни кто со мной не связался. Создаётся такое впечатление что все работы делаются по принципу"и так сойдет", а запчасти все из Китая.
Post office No. 430016
Saransk · Post office
Save
November 2023
Самое лучшее отделение
Шашлычок
Penza · Cafe
Save
March 2023
Интересное место. Впечатления не однозначные , ретро ремонт, обстановка как в 90х, но зато кормят вкусно и не дорого.
Horse club Impuls
rabochiy posyolok Lukhovka · Horse riding
Save
March 2023
Это что то, с чем то, однозначно - рекомендую. Если не знаете чем занять ребенка - отведите его в конный клуб.
Шиномонтаж
Saransk · Tire service
Save
March 2023
Хороший шиномонтаж. Переобуваюсь тут уже 4 сезон. Претензий по качеству нет.
Zhiltsov
City of Ruzayevka · Real estate agency
Save
February 2023
Самое лучшее агенство недвижимости в Рузаевке, самые квалифицированные специалисты! Рекомендую! Обращался, и если будет нужда обращусь ещё раз! Спасибо!
Вояж
posyolok Ozyorny · Car disassembly
Save
February 2023
Купил деталь, скажем так: чуть чуть не подошла, без проблем вернули деньги.
Согласие
Penza · Car insurance
Save
February 2023
Хорошее место, милые сотрудники, жаль вписать человека в страховку не смогли.