Mikhail B
14
Mikhail B
2
subscribers
0
subscriptions
1.6 m
views
Reviews
95
Guides
Photos
Playground
Moscow · Sports club
Save
November 2025
Очень противоречивое место. С одной стороны: хороший зал, инфраструктура, много мероприятий. Но! Ребят, вы или вентиляцию почините или проветривайте. В выходные в залах хоть топор вешай. В раздевалке вообще сознание можно потерять. Как итог: картинка хорошая, но с приточкой и вытяжкой надо что-то решать.
Hoff
Moscow · Hypermarket
Save
March 2025
Ассортимент неплохой. Но минусы: 1. всегда сложно найти консультанта или приходится долго ждать. 2. очень неудобный заезд и парковка - на территории стройрынка. Соответственно, подъездные дороги в ужасном состоянии.
Normodent
Moscow · Dental clinic
Save
March 2025
Хорошая стоматология и сервис. Более добавить нечего. Ходил, хожу и буду ходить.
Pomponchik
Yefremovskiy munitsipalny okrug · Cafe
Save
June 2024
Ехали всю дорогу мечтали перекусить пончиками. В итоге пончиков не увидели - сломался аппарат. Разочарование полное. В пончиковой нет пончиков. Дополняю отзыв и снимаю ещё звезду: на улице беседки стоят рядом с канализационной сточной канавой. Вонь жуткая. Есть невозможно. Как так можно ставить заведение? Администрация, вы тут бываете вообще?
Tatneft
Shushary Settlement · Gas station
Save
August 2023
Неплохая заправка, но нет дизеля Танеко. Только обычный. За это минус звезда.
U Palycha
Kolomna · Confectionary
Save
August 2023
Ассортимент хороший, но продавцы не всегда приветливы.
Pryanik
Velikiy Novgorod · Restaurant
Save
August 2023
Супер место. Всё очень вкусно и достаточно бюджетно. Ребята - молодцы. Остановились там поужинать. В итоге вернулись на следующий день на обед. Всем советую.
Park Inn by Radisson Veliky Novgorod
Velikiy Novgorod · Hotel
Save
August 2023
Очень посредственный отель. За такие деньги здесь больше не остановлюсь. Старая гостиница из 90-х. Уставшие номера. В номере нет кондиционера, чайника. Ужасные матрасы. Хорошо, что остановился только на одну ночь.
Nashotel
Saint Petersburg · Hotel
Save
August 2023
+: удачное расположение: близко к центру, но при этом тихо. В шаговой доступности магазины, кафе, рестораны. Метро тоже близко. Номера и сам отель оставили приятное впечатление. Были замечания, но персонал в первый же день всё устранил. Завтраки очень достойные. Короче, вполне себе достойный отель. Второй раз точно бы поехал. -: небольшая парковка. И ближайшие улицы сильно заставлены машинами. Припарковаться иногда сложно.
M. Kosmetik
Kolomna · Perfume and cosmetics shop
Save
February 2023
Хороший ассортимент. Мало людей.