Major Tom
15
Major Tom
4
subscribers
1
subscription
2.8 m
views
Reviews
95
Guides
Photos
20
Садовая лопатка
Moscow · Genre sculpture
Save
Yesterday
Само по себе нормально, но место выбрали неудачное. Около рынка Садовод самое место. Что к чему тут-то? Типа все современное, но красный совок всегда где то рядом😂
Konsilium
Mytischi · Vision correction
Save
June 2026
Отличные профессионалы! Всегда без задержек прием. Дают исчерпывающую консультацию. НО Прошу провести беседу с уборщицей. 11 июня около 17.00 Выразилась в назидательной манере "Вам надо надеть бахилы". Ни здравствуйте, ни пожалуйста. Уже нигде не просят их одевать, лето, сухо. Я даже забыл про них. Ни ресепшен, ни врачи про бахилы не говорят. А тут на тебе))) Прилетело от директора по стирильности!
Pizzella
Settlement of Mebelnoy Fabriki · Cafe
Save
June 2026
Брал две пиццы to go. Очень понравилась! Свежая, вкусная, воздушная! Дети мгновенно умяли. Следует помнить, что пицца неаполитинская, поэтому немного подгоревшие бортики - часть рецепта. Локация для такой нишевой пиццы как окраина ЖК не вполне подходит, поэтому желаю хозяевам упорства, скорейшего развития и открытия 2ой точки в более красивом и проходном месте😉.
Wash Car
Pirogovo Village · Car wash
Save
March 2026
Значит, так. 15 марта 2026. Дата, которую я, знаете, запишу в свой личный календарь памятных дат. Машина была… как бы это помягче… в состоянии "мама, не горюй". Снаружи — будто по ней прошлись сапогами, внутри — хоть картошку сажай. Заезжаю в средний бокс. И тут… он. Тот самый мужчина. Тот, который мыл в прошлый раз. И началось. Вы думаете, мойка? Это была хирургия. Дверные карты — как после реанимации, чистенькие. Коврики — блестят. Пылесосом он прошелся не спеша, со вкусом, с пониманием. Не для галочки, а для души. И главное, знаете, чем он меня взял? После него нет этого… этого проклятого запаха мокрой тряпки, который везде, как клеймо "Мойка №1". Нет! Вышел из машины, а там… ну как после хорошего парфюма, только деликатно. Шлейф. И держался он, представьте, целый день! Я ему говорю: "Вам бы премию". А он молчит, тряпочку выжимает. Молчит — и чисто. Искусство, я вам скажу, в наш грязный век — найти человека, который вымоет не потому что надо, а потому что может. И не воняет. Если бы я был начальником этой мойки, я бы такому мойщику выдавал премию каждый раз, как он тряпку в руку берет. Но я — не начальник. Я — счастливый обладатель чистой машины. На сегодня — всё
Отдел по вопросам миграции МУ МВД России Мытищинское, Миграционный пункт № 1
Mytischi · Passport and migration authorities
Save
October 2025
1) У всех входящих вопрос: куда идти для подачи документов на загранник? Есть код, но терминал, чтоб взять талон не работает. В итоге нужно выяснить где кабинет и за кем быть 2) Выдача: был в 10 утра 25.10.2025. Хамоватая женщина на выдача сразу начинает с грубых претензий (про "Здравствуйте" не знают): "Куда ставить штам? Я могу вообще не выдать паспорт?" Я то откуда знаю ваши требования? Я штампы не ставлю. Благо, обращаться сюда приходится очень редко.
Joint Stock Company Alfa-bank
Mytischi · Bank
Save
October 2025
Давно не был в альфа банке. Приятно удивлен интерьером. Стараются сделать дружескую атмосферу, когда сотрудники садятся с клиентом за один стол в удобные кресла. Но непонятно как это работает, когда много людей. К нам сотрудник подошел несмотря на талон. Просто увидел, что мы ждем. Как они понимают кто пришел раньше и кто позже не ясно. А так, задумка новой концепции отделения хорошая. Лишь бы реализация не подвела
Otdeleniye pochtovoy svyazi Mytishchi 141006
Mytischi · Post office
Save
October 2025
По возможности избегайте обращаться сюда. Здесь работают несчастные, нервные, хамовытые сотрудники. Чуть ли не рычат
Otdeleniye pochtovoy svyazi Pirogovsky 141033
Mytischi · Post office
Save
October 2025
Хамоватый персонал. Здороваешся с ними, все вежиливо спрашиваешь. Они тебе с ходу У Нас Интернета нееет!!! Дальше спрашиваю: Запись отменить или по той же записаться? Они: Да вы хоть заперезаписывайтесь. У Нас интернета Нееет! Вкалывают им что то? )))
Goroshek
Korolyov · Cafe
Save
September 2025
Вкусный кофе, быстрое обслуживание. Интерьер приятный, но есть над чем поработать. Например по стене какие то провода висят. Персонал вежливый, однако несколько напряженно замороженный. Не вполне рады что ли клиентам, непонятно. Ценник на уровне столицы. Поэтому ожидание несколько другие, чем от кафе в жк.
VR Chiki
Mytischi · Gaming club
Save
August 2025
Отличный аттракцион. Море эмоций! Рекомендую!