Valenok.Express
10
Valenok.Express
0
subscribers
0
subscriptions
192.8K
views
Reviews
46
Guides
Photos
15
БарМузей Васи Ложкина
Samara · Cafe
Save
June 2026
Отличное заведение! Коронная комбинация - это чебурек с настойками. Настойки все хорошие, но самый огонь это Норвежская лыжница. Настойки не приторно сладкие, все очень интересные и заслуживают пристального внимания. Приятно удивляет цена качество. Сейчас редко где можно качественно посидеть за такую цену! Вася 🔥
Nora-konura Zombie
Samara · Bar, pub
Save
May 2026
Не поняли ценовую политику. Если это заведение рассчитано на молодежь, то дороговато, у молодежи денег не особо. Если на старых рокеров, то у них с деньгами как и у молодежи... :) А за такую цену я повкуснее бургер ем в крутых Землянах. Потом с такой едой хочется пива. На розлив выбора совсем нет, а бутылочное российское за 450 р. опять же перебор.
Starik Khinkalych
Samara · Cafe
Save
May 2026
Обещала администратору оставить отзыв. Вот, выполняю обещание! Мы подсели на хинкали из Хинкалыча. Я хинкали люблю, но старалась не покупать, так как они обычно жирные и острые, но не у Хинкалыча. Здесь они идеальные. Куча разных видов! Мясо отличное - не жирное. Чили если и кладут, то в меру. Самые любимые - свинина с говядиной и зеленью и куриные. Очень интересные с вишней и творогом - это прям вареник :) Быстро делают на самовывоз. Мы теперь регулярно на ужин берем. И персонал отличный, доброжелательный.
CDEK
Samara · Haulage
Save
November 2025
Очень вежливый персонал всегда
Sovkombank
Samara · Bank
Save
November 2025
У них обычно самый выгодный курс для покупки валюты. Неудобно, что продают за наличные только. Но может и в остальных банках так же...
Habib Beirut
Sector 3 · Restaurant
Save
November 2025
Неожиданно отличная кухня. Захотелось попробовать ливанской кухни, зашли в ресторан без особых ожиданий, а оказалось очень вкусно. И цены по дубайским меркам вообще ни о чем
Pan Asia Hogo
Ufa · Cafe
Save
July 2025
Очень прикольная концепция. Я бывала и в суши ресторанах, в которых по ленте едут суши. Бывала в корейских , где жаришь сам. А чтобы и еда ехала и готовить самостоятельно, такого не видывала. А еще у них в тарифе пиво не ограниченно. Ваще 🔥Сервис хороший, продукты свежак. Единственное, что под конец набор продуктов стал казаться однообразным
Hampton by Hilton Ufa
Ufa · Hotel
Save
July 2025
Я удивлена, что у отеля всего три звезды. Я еще сомневалась, останавливаться там или нет. Но не пожалела, что остановилась. Я бывала в четырёхзвёздочных, которые были гораздо хуже этого отеля. Здесь и номера хорошие, и сервис. Завтрак норм.
Traktir na Gorokhvoy
Saint Petersburg · Restaurant
Save
June 2025
Кушали там пельмешки на обед, они были грамотные. Рядом сидели мужики, кушали полный обед с борщом и так восхищались, что у меня слюньки текли, ну просто я столько не съем😊 Единственное что не понравилось, это бульон к пельменям за отдельную стоимость в 180 руб. Они что на бульоне зарабатывают? 180 руб за половник бульона - это многовато. В целом рекомендую это место.
Ribeye
Samara · Restaurant
Save
June 2025
Мне понравилось. Была и на ужин - приятно посидеть с бокалом просекко с видом на набу, и меню бизнес-ланча интересное. Правда порции на бизнес-ланч такие маленькие, что даже первым, вторым и компотом не наедаешься. Но вкусно и сервис норм