Максим Симонов
5
Максим Симонов
1
subscriber
0
subscriptions
160K
views
Reviews
11
Guides
Photos
FlowerMoscow
Moscow · Flower shop
Save
June 2026
Продают увядающие цветы
Тверской государственный объединенный музей, Ржевский краеведческий музей, Экспозиция Ржевская битва
Rzhev · Museum
Save
April 2026
Очень интересный музей и лучший в мире экскурсовод! Очень рекомендую!
Stool Group
Khimki · Management company
Save
September 2025
Отличный магазин! Павел привез, все оперативно собрал! Я очень доволен!
Blacktux
Moscow · Rental
Save
July 2025
Быстро подобрали костюм и оформили) Отличный персонал, всем рекомендую
KuulKlever Myasnov Otdokhni
Moscow · Grocery
Save
March 2025
Еле ноги переставляют. Если у вас есть лишние минут 40 и очень хочется провести их в ожидании взвешивания курицы, то можете потратить их тут, ожидая пока сотрудники с горем по полам двигаются, изображают активную деятельность (не получается).
Pushkin State Museum of Fine Arts
Moscow · Museum
Save
January 2025
На сколько хорош музей, на столько же ужасна организация входа в него. Огромная очередь, так еще и не впускают при том что до начала сеанса осталось 5 минут. Испортило все впечатление от дальнейшего посещения.
ZdravClinic
Moscow · Polyclinic for adults
Save
May 2023
Я не знаю, кто все те люди, которые оставляют положительные оценки этому месту. Просто рыночная бригада которая засунет тебе все, что считает нужным. Консультаций здесь нет смысла брать, от слова совсем. Все что ждёт вас на консультации, это реклама стелек и процедуры которые нужно оплатить. Консультации как таковой вы не услышите. В общем лучше идите в другую клинику, точно не ошибетесь.
SouzCvetTorg
Moscow · Flower shop
Save
August 2022
Выбор средненький, цветы свежие, но... Один пиончик - 518 рублей :D
Crimea wines
Moscow · Alcoholic beverages
Save
June 2021
Прекрасные вина, причём любой ценовой категории! Искренне советую всем зайти и оценить)
SObytie
Moscow · Theatre
Save
October 2020
Сказать, что я в шоке, ничего не сказать. За билет в 1500 ты ожидаешь точно не выступления в подвале, которое нужно смотреть на обычных стульях расставленых на лестнице. Район безумно грязный, это так, к слову. Так вот, пришли мы с девушкой смотреть "преступление и наказание", билеты заказали через яндекс афишу, спустившись в подвал с разбитым стенами, лично я был счастлив что не ограбили, кассир, сидящий за стойкой попросила билеты, посмотрев на них в электроне, на "туалетной бумажке" написала нам не наши места с фразой:"Ближе к центру", ну думаю, окей. Ждать всей эпопеи предлогается на стульях в подъезде, по другому это не назвать, если у вас с собой нет Балтики 9 и чебурека, за своего не сойдёте. Выступление вместо 20:00 началось в 20:20, не знаю к чему и как они готовились, наверно заправляли всюду торчащие провода. Зашли в зал, ноги не вытянуть, слава богу не падали, сразу понятно по смеху, что ты не один в шоке. Из реквизита : скамейка, топор, нитка, яблоко и вода. Я не понял как играют актёры, мне было просто всеравно. Такие концерты можно наблюдать и ставить у себя на кухне в общем то. Антракт нас спас, уехали. Некоторые люди отдали за выступление по 5000 и показывать что-то в таком месте, это хамство!!! Не в коем случае не приходите сюда, знатная клоака.