Инкогнито 0104
5
Инкогнито 0104
0
subscribers
0
subscriptions
54.5K
views
Reviews
11
Guides
Photos
2
Британский Бутик
Moscow · Nail salon
Save
August 2025
Отличный салон! Осталась приятно удивлена качеством маникюра. Атмосфера очень приятная. Могу смело рекомендовать к посещению
Dr. Hug
Moscow · Pet Shop
Save
July 2025
Были сегодня рано утром на приеме. Очень оперативно оказали помощь нашей кошечке. Состояние улучшилось. Могу смело рекомендовать это место. Вет клиника очень просторная, в продаже имеется: игрушки, лежанки, различные корма и лакомства. Так же есть медикаменты Большое спасибо вет врачам, которые там работают
Wow, My Lashes!
Moscow · Nail salon
Save
June 2025
Очень приятный салон. Для меня очень удобен формат 4/6 рук. Мастера выполнили работу качественно и быстро. Что не может не радовать. Администратор вежливая. Осталась под приятным впечатлением
Krasnoe&Beloe
Moscow · Grocery
Save
April 2025
Ходила каждый день в этот магазин перед работой, но больше такого желания нет. Сегодня решила приобрести тонизирующмй мохито, на что продовец « Девушка, не продаем!» на мой вопрос почему, он ответил « он тонизирующий» ни здрасьте, ни досвидаеье Я конечно, понимаю, что могу выглядеть не на свой возраст, но тон продовца и наглые глаза- это перебор
Wow, my lashes!
Moscow · Nail salon
Save
April 2025
Была у мастера Айназ. Работа выполнена очень хорошо, я довольна. Сервис на уровне. Все сотрудники вежливые. Приду еще
Aibolit
Sochi · Pet Shop
Save
March 2025
Хочу выразить огромную благодарность ветеринару Ульяне. Прекрасный специалист и человек. Дала рекомендации, осмотрела кошечку. Очень аккуратно и профессионально сделала вакцину. Удачи в карьере
W Nail Bar
Moscow · Nail salon
Save
November 2024
Очень нравится этот салон. Обстановка приятная, спокойная. Маникюр/ педикюр делают быстро, а главное качественно. Всем рекоменду данный салон
Wow, my lashes!
Moscow · Nail salon
Save
October 2024
Все отлично
Fly Lashes
Moscow · Nail salon
Save
July 2024
Была на маникюре. Все очень понравилось. Салон аккуратный. Администратор улыбчивая. Чай, кофе предложили. Атмосфера приятная. Мастер работу выполнила аккуратно. Все понравилось. Обязательно вернусь еще