N...
6
N...
0
subscribers
0
subscriptions
101K
views
Reviews
8
Guides
Photos
4
The Кухня
Krasnodar · Cafe
Save
June 2025
Очень хорошее место!персонал вежливый-быстрое обслуживание.Можно заказывать к определённому времени. И самое главное-очень вкусно!Всегда всё свежее!
Японский сад
Krasnodar · Park
Save
August 2024
Очень красивый сад!!!Стоит побывать!Есть на что полюбоваться,посмотреть.Тихо,спокойно.Есть места для отдыха. Интересные тропинки,которые ведут в разные места сада.Небольшая уютная кофейня.Спасибо создателям парка за такое интересное место.
Tozhe Hochu
Krasnodar · Nail salon
Save
August 2024
Очень уютное заведение.На первом месте-ЧИСТОТА!!!Это самое главное для таких заведений. На втором -не надо вести беседы-ты можешь смотреть кино-и просто отдыхать!!!Спасибо мастерам-любой каприз за ваши деньги😁-вернее сделают то,что вы хотите на ваших ноготках!!!
MotiMoti
Krasnodar · Grocery
Save
July 2024
Забежали-посмотрели.Спасибо отзывчивым консультантам,которые рассказывали что из чего и на что похоже.Единственное девушка кассир сидела в телефоне,была сама себе приятна,такое ощущение, что её сильно напрягала работа.Консультантам+++!
Острова
Novorossiysk · Play room
Save
July 2024
Хороший центр👍.Некоторые автоматы не работали,но это не критично т.к.рядом были похожие.Главное дети рады-родители немного разорены...Хотя родители тоже успевают поиграть🤭Персонал был приветлив и вежлив!
Good people bar
Novorossiysk · Cafe
Save
July 2024
Замечательное заведение-тихое,уютное для дружеских посиделок!!! Хорошая кухня(готовят в рамках времени,которое обозначают)и самое лучшее Баканское КАРАМЕЛЬНОЕ пиво!!!Другие не пробовали-нравится очень это,надеюсь и остальное тоже неплохие.Персонал-вежлив,добропорядочен!
Krasnodar Bus Station
Krasnodar · Bus station
Save
July 2023
Внутри зданий чисто,но вокруг как всегда на лавочках спят пьяные бомжи,урны переполнены мусором.Хотелось бы,чтоб было место для ожидания встречающих(пару свободных лавочек).
Dodo Pizza
Novorossiysk · Cafe
Save
July 2023
Быстрое обслуживание,вежливый персонал.В помещении чисто.Заказ ждали недолго.