Курочкина Анастасия Вячеславовна
7
Курочкина Анастасия Вячеславовна
0
subscribers
1
subscription
97K
views
Reviews
19
Guides
Photos
2
Гостевой дом Немо
Yeysk · Guest house
Save
Yesterday
Если в Ейск ещё поедем, то только в Немо В реальности гостевой дом даже лучше чем на фото. Мы жили в 13м номере- никаких проблем. Чистейшее, белоснежное постельное белье и полотенца. Чистый, лощеный номер. Все продумано для мелочей. Общая кухня на три номера. Ни разу не было такого, что какая то очередь или не хватает посуды. На кухне все удобно. Вся посуда приятная, качественная. Бассейн прекрасный, можно купаться хоть целый день и не бояться переохлаждения- теплый. Хозяева прекрасные люди Чего не хватило именно мне, субъективное мнение - было бы здорово, раз в неделю например приглашать для детей аниматора, когда плохая погода и все сидят на территории гостевого дома. А то у нас было так, что три дня просидели дома и ребенок сходил с ума, игровая комната надоела, мультики надоели, а детей сверстников не было. Это так, для размышления Отдельно хочу обратить внимание что работают прекрасные горничные. Мы в Катеньку влюбились❤️ С ней всегда везде чисто, все аккуратно, ненавязчиво, любая просьба - оперативное решение. Для тех кто интересуется что вокруг: до пляжа 5 минут, до набережной, где деткам будет чем заняться - 2 минуты. На углу улицы магазин с необходимыми товарами. Вокруг дома минимум 3 столовые, вкусно и не дорого. На центральный пляж ездили всего два раза, мне нравился пляж у дома "Каменка" Если в Ейск- то только в Немо ❤️
Мир шаурмы
Rostov-on-Don · Fast food
Save
June 2026
Недавно переехали в этот район и ходим всей семьёй сюда пару раз в неделю. Первое что больше всего подкупает, очень милое, дружественное общение. Можно пообщаться, если был плохой день, поддержат, успокоят. Для меня человечность один из важнейших критериев. Вкусная картошка фри, вкусные и шавармы и бургеры. Остальное пока ещё не пробовали. И круто что можно внутри посидеть за столиком и спокойно покушать Самое любимое место на пятилетке Бизнесу процветания💐
Студия перманентного макияжа
Rostov-on-Don · Permanent makeup studio
Save
June 2026
Отличное место где сделают ПМ качественно. Мне делали губы в акварельной технике, с максимальным натуральным эффектом, так как я боялась быть как кукла. Реальность превзошла все ожидания🔥 Я очень довольна, на коррекцию через пару недель, попрошу даже подбавить яркости чуток. Кабинет светлый, ремонт свежий, рабочая раскладушка очень удобная- у кого больная спина, просто кайф🔥 Мастер ПМ очень приятная девушка. Вообщем всем рекомендую эту студию, точно будет хороший результат
Detsky sad № 305
Ростов-на-Дону · Kindergarten, nursery
Save
March 2026
Очень приятная заведующая, во всех вопросах идёт на встречу. быстро оформили ребенка в садик. Был перевод из другого региона. Площадки чистые и оборудованные, много деревьев вокруг. Очень приятный педагог-логопед и врач. На этом положительное заканчивается. Отходили в садик всего 2 месяца из них вытрепали мне все нервы. Ладно что по больницам пришлось бегать, типо ПМК из за того что нам логопед нужен(хотя мы к частному ходим, зачем ещё и группа логопедическая... ребенок в 4,5г только "щ" не выговаривает) ну это ладно В группу подняться нельзя, типо они за чистотой следят, а ребенок не всегда может самостоятельно оценить во что ему переодеться, и часто в группе находился в кофте в которой я привела и в штанах с начесом (это вскрывалось, когда случайно делали фото с какого праздника) В помещении явно тепло а ребенок целый день в теплой одежде - как итог потница, которую приходилось лечить. После первой такой фото обратила внимание воспитателей, чтобы такого не было, мальчик умеет сам одеваться, просто этот момент надо проконтролировать, но потом опять повторение истории, пришлось идти до заведующей, она провела беседу с воспитателями и потом такого не было. Потница прошла Другой момент - часто ребенка забирала с грязными руками и лицом - а если он не умывается - через пару часов уже появляются прыщики вокруг рта и сразу понятно- что была плохая гигиена. Обратила внимание воспитателей, что мальчика надо контролировать (просто сказать чтоб умылся) с гигиеной, иначе после появления прищиков- долгое и дорогое лечение. Очередное игнорирование Как итог каждые выходные лечили эти прищики на лице Вишенкой на торте стал утренник к 8 марта Мой мальчик прочитал стишок, немного поиграл, потом его случайно другой ребенок толкнул и мой мальчик расстроился, вместо сдачи хотел рассказать воспитателю о случившемся а воспитатель взяла его за руку и со словами "заберите его пожалуйста, а то он нам мешает только" передала его мне. Моему возмущению не было предела. там же Олимпийский зачёт идёт, а мы тут со своими эмоциями, всем мешаем... На празднике из коллектива присутствовали:2 воспитателя, 2 музыкальных руководителя и методист- и ни кто не мог просто шепнуть ему "все хорошо, тебя случайно задели" Никому ничего не нужно, все только на показуху, а не ради детей. В группе никакой дисциплины, постоянно детские крики, чтобы дети услышали воспитателя - они тоже кричат... После утренника забрала ребенка домой, а 19 марта забрала уже документы. Нам не понравилась воспитатель Александра Сергеевна и Анюта Мартиковна - (сама раньше работала в детском саду) не вижу в них доброты к детям и профессионализма. Надеюсь это просто нам не повезло...
Canteen № 1
Rostov-on-Don · Canteen
Save
March 2026
Потрясающее место. В столовых не была лет так 10, думала что это уже пережиток прошлого, но пришлось зайти, так как надо было где то переждать два часа с ребенком 4 лет. Сотрудники доброжелательные, пространство светлое,просторное, чистое Каждый день акция "обед дня" получается очень выгодно. Очень вкусно, даже ребенок покушал Благодарю за качественный сервис❤️
Solnechnyi krug
Rostov-on-Don · Supermarket
Save
March 2026
Единственный в округе круглосуточный магазин Но дороже чем в других супермаркетах Все свежее и вкусное Люблю там брать готовые салатики
Imperiya Myasa
Rostov-on-Don · Fast food
Save
March 2026
Очень вкусно все что предлагается. Часто берём шампиньоны с мангала, шаурму,картошку фри и бургер Порции отличные, поел так поел. Чисто и красиво на витринах все стоит. Жаль менюшки офлайн нету, а только на сайте Рекомендую данное заведение.
MBUZ City Polyclinic № 4
Rostov-on-Don · Polyclinic for adults
Save
March 2026
Потрясающая поликлиника Жаль только записаться нельзя через гос.услуги и к неврологу попасть не могли 2 месяца( так и не смогли записаться(
Otdeleniye pochtovoy svyazi Rostov-na-Donu 344064
Rostov-on-Don · Post office
Save
March 2026
Большое отделение, доброжелательные сотрудники
City polyclinic № 4, branch
Rostov-on-Don · Polyclinic for adults
Save
February 2026
переехали из другого региона и была удивлена какая потрясающая поликлиника и детская и взрослая. как будто частная клиника. чисто. быстро принимают врачи, врачи внимательные были и ко мне и к ребенку. Единственный минус. что сложно записаться, взрослому еще норм. через сайт нажимаешь данные заполнить автоматически и все. выбираешь врача и время. а вот чтобы ребенка записать-надо каждый раз все данные по новой вводить, чтоб ребенка записать-каждый раз звоню и жду по пол часа