Ольга Т.
4
Ольга Т.
0
subscribers
0
subscriptions
11.8K
views
Reviews
6
Guides
Photos
Pitkofe
Bataysk · Restaurant
Save
June 2026
Обслуживание в целом приятное, девушки-официанты молодцы, к ним каких-то претензий нет. Но вкус и качество еды… Ролл Ама эби: рис далеко не первой свежести, разваливается, креветка в темпуре-одно сплошное масло, у кого проблемы с поджелудочной-точне не рекомендую. Паста карбонара-в целом неплохо, карбонару испортит тяжело, но и не вкусно.. Общие впечатления очень слабенькие
Photocentr Svetlyachok
Bataysk · Photography
Save
April 2026
Ущербное обслуживание. Постоянно какие-то проблемы. Печатаю файлы для учебы, листки постоянно то путаются, то не так распечатано. Сегодня специально заранее попросила распечатать, подробно указав, на какой бумаге, в каком формате.. Пришла через ПОЛЧАСА, как заказ был готов. Неужели нельзя было заранее проверить, что вы напечатали, порядок листков… Пришлось тратить свое время на то, чтобы перепечатать листки заново, позже раскладывать их по порядку САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Танояки
Bataysk · Cafe
Save
January 2026
Просто восхитительные роллы. Качество, размер, вкус, свежесть ингредиентов-все на высшем уровне! Очень вкусные соевый и имбирь. Очень доброжелательные курьеры, за это отдельное спасибо! Теперь буду заказывать только здесь!
Max&Pizza
Rostov-on-Don · Pizzeria
Save
December 2025
Случайно открыла для себя этот ресторан в Деливери около двух месяцев назад, теперь заказываю только здесь. У меня очень высокие требования к качеству и вкусу доставок, но этот ресторан просто покорил меня. Всегда качественные продукты, вкусные блюда, сытно, красиво, в хорошей герметичной упаковке. Очень жаль, конечно, что нет доставки в Батайск.
Ardenta Dentistry
Rostov-on-Don · Dental clinic
Save
November 2025
Отзывчивые администраторы, грамотные, вежливые и квалифицированные врачи! Всегда очень чисто, что очень важно. Быстрота, комфорт, качество!!!
Sushi Shef
Bataysk · Cafe
Save
May 2023
Мне все очень понравилось, спасибо большое! Переехала сюда из другой области, искала хорошую доставку, нашла Вас и счастлива! Очень понравилась вежливость оператора. Также очень понравились роллы, все были очень вкусные!