В
Владимир С.
В
2
Владимир С.
0
subscribers
0
subscriptions
6.5K
views
Reviews
1
Photos
Пчелка
Pervouralsk · Kindergarten, nursery
Save
September 2019
Очень хороший садик. Внутри красивая настенная роспись, что сразуже бросается в глаза, детям очень нравится. Воспитателям отдельное спасибо! Питание отличное. Развивающие занятия.Как приятный бонус, соляная пещера. Спасибо за ваш труд!