Катерина
7
Катерина
0
subscribers
0
subscriptions
114.5K
views
Reviews
21
Guides
Photos
Krasafchiki
Voronezh · Hairdresser
Save
June 2026
Приходили подстригать сына на годик. Мастер Олеся сделала ему прекрасную прическу) очень аккуратно и профессионально! Девушке администратору спасибо большое, отлично сфотографировала сына и отвлекала его мыльными пузырями)
Lavash i Ponchik
gorodskoy okrug Voronezh · Cafe
Save
April 2026
Мне понравилась шаурма и картошка фри) Рада, что заказала здесь, не пожалела! Плюс положили приятную записку и быстрая доставка! Теперь буду шаурму заказывать только здесь
Fishman
Voronezh · Sushi bar
Save
February 2026
Очень всё вкусно! Роллы и суши всегда прекрасные, постоянно тут заказываем и всегда довольны)
АВС-электро
Voronezh · Electrical products
Save
June 2025
Три дня назад заказывали розетки. Оформляла заказ девушка, всё перед оформлением обсудили: и количество, и комплект, и цвет. Ну и что вы думаете…пришли забирать заказ, а розетки все без рамок…Компетентности 0
Strekoza
Voronezh · Cafe
Save
March 2025
Была сегодня здесь с родителями первый раз. Все остались довольны) очень всё вкусно и красивая подача блюд. Спасибо нашему официанту Валерии, ответила на все вопросы по меню, сориентировала по ингредиентам и была к нам внимательна) вернёмся сюда еще 100%!!!
Yardy Superbar
Voronezh · Karaoke
Save
November 2024
Отдыхали здесь пару недель назад. Все хорошо, но на следующий день увидели, что в чеке нам посчитали алкоголь на 1000 ₽ больше….две недели пытались вернуть деньги. Позвонили по телефону, объяснили всю ситуацию, нам ответили, что все проверят и перезвонят…в итоге никто не перезвонил. Пришлось звонить еще раз, ответ администратора остался таким же. Приехали в само заведение, объяснили всё администратору, но что нам ответили «что им сейчас всем некогда разбираться и нам «перезвонят»»…. Отвратительное отношение к гостям. Деньги не вернули до сих пор…и не вернут, ибо всем там пофигу на проблемы гостей! Поэтому перед оплатой всегда проверяйте чек! Кого-то они на 1000 обманули, а кого-то на 5000 в следующий раз обманут
Pyatyorochka
Voronezh · Grocery
Save
October 2024
Позавчера внутри булочки попалась муха, а сегодня волос 😞 Поэтому не советую в выпечке брать булки…
Edelon
Anapa · Hotel
Save
September 2024
Отдыхали в сентябре 2024 года. Хороший отель, чисто, спокойно, есть сауна и бассейн (не знаю с подогревом он или нет, в наш отдых подогрев точно не включали), номер уютный, мебель новая и аккуратная. В номере все есть для удобства: телевизор, кондиционер, сейф, фен, сушилка. Отдельное спасибо за утюг и гладильную доску в номере, это прям очень выручало. Насчет холодильника, который не холодильник не очень понятно. Он только для напитков, то есть еду туда ставить нельзя (в первый раз такое встречаю, обычно в номерах всегда есть мини холодильники) Так же хотела сказать спасибо персоналу за быструю реакцию на потекший кондиционер! Его Быстро починили и сменили матрас (вода капала прям на него)! Из минусов это звукоизоляция в номере очень хромает, приходилось каждый вечер слушать разговоры наших соседей. Завтрак ну ооооочень скудный, выбора нет никакого… на пятый день узнали, что оказывается можно заказывать себе яичницу и омлет…и то яичницу не до конца прожаривают. Иногда можно было заказать блины с ягодами, но они купленные в магазине, а на кухне их просто разогревали. Персонал не очень приветливый, на завтраке только один парень улыбался и здоровался (он то и предложил нам яичницу), все сотрудники какие-то грустные и делают вид, что тебя не замечают. В целом отель хороший, подтянуть бы эти минусы и вообще шикарно бы было всё)
Rida i Dim
Anapa · Cafe
Save
September 2024
Отличное место! Великолепно готовят морепродукты. Пробовали крыло ската, акулу и мидии. Очень все понравилось👍🏼 советую для посещения ☝🏼
Brynza
Anapa · Karaoke
Save
September 2024
Великолепное место! Заказывали 2 салата и 3 горячего. Очень вкусно! Советую для обязательного посещения. Отдельное спасибо бармену/официанту Вячеславу👍🏼